• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Airdrop T-MAC DAO - 2 USDT

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094
Airdrop от T-MAC DAO

T-Mac DAO (https://t-mac.homes/home) — это первое самоорганизованное сообщество поддержки фанатов, основанное на знаменитой звезде NBA Трейси МакГрэйди. В сообществе T-Mac DAO вы можете создать свой эксклюзивный канал и пространство для Трейси МакГрейди, помочь Трейси МакГрейди с единомышленниками, поделиться его последними новостями и организовать офлайн-встречи и другие мероприятия.

Сумма награды: 2 USDT
Дата выдачи наград: 22 мая 2022 г.

Для получения прейдите в Telegram-бота.

Условия получения Airdrop:
1) Вступить в группу Telegram.
2) Прдписаться на Твиттер и сделать лайк и репост записи.
3) Подписаться на Reddit.

После выполнения условий отправить адрес кошелька USDT (BEP20)

 
Сверху Снизу