• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции биткоин-майнеров превзошли BTC в 2023 году

1698132897747.png

Доходность большинства акций майнинговых компаний, за исключением Argo Blockchain и TeraWulf, с начала 2023 года превысила прирост биткоина на 101%.

Средняя доходность 11 крупнейших публичных майнинговых компаний составляет 148,59%, при этом Marathon Digital Holdings и Cipher Mining лидируют, увеличившись на 120,67% и 356,00% соответственно.

По сравнению с биткоином, акции майнинговых компаний показали большую волатильность - они опередили биткоин в первой половине года, но во время падения цены Btc в третьем квартале они откатились в среднем на 50%.

Компании занимающиеся майнингом биткоина, выиграли от бума биткоин-ординалов, что привело к увеличению доходов этих компаний. Майнинговые компании также наращивают свою деятельность и закупают дополнительное оборудование в рамках подготовки к неизбежному сокращению вознагражения майнеров.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу