• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция в интернет-магазине. Нужен совет!

Allbina

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, уважаемые специалисты! Я тут новичок) Хотелось бы услышать ваши мнения, кто какие любит акции? Планируем провести в ИМ акцию, но не определились, какую именно. Преследуем 2 основные цели - повышение конверсии, продажа залежавшегося товара. Буду рада услышать ваши советы!
 

Allbina

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо)) Ну, бесплатно - вариант отличный, не спорю) А какой размер скидки, по Вашему мнению, для покупателя особенно заманчив?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
А какой размер скидки, по Вашему мнению, для покупателя особенно заманчив?
Гуглом умеют пользоваться все.
Скидка должна быть такой, что бы конкретный товар был дешевле, чем у конкурентов.

Если сбываете неликвидный\залежалый товар, можно и меньше цены закупки продать :)
 
  • Like
Реакции: morg

Nurgjan1

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Только с 5 сентября у Новичков есть отличная возможность получить отличный подарок faberlic
 

Forest35

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы тоже посоветовала акции 1+1=3. Меня они привлекают, по крайней мере:)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Интернет-магазин, в котором я периодически покупаю, часто делает просто распродажи залежавшихся товаров (с большими скидками), сезонные скидки/распродажи, всякие штуки вроде "за покупку в январе скидка на заказ в феврале". А ещё у них есть конкурсы, за участие в которых можно получить деньги на заказ/скидку/разыгрываемую вещь.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Как вариант, предложить данный товар, как подарок при покупке другого (более дорогостоящего) товара.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Накопительные акции хорошо, она стимулирует покупать больше, чтобы получать скидки.
 

sergei130770

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что не говори,а халяву у нас любят,хотя и не только у нас.
 
Сверху Снизу