• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Активней, активней поддерживайте активность

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток, спасибо что нажали на такой необычный и многообещающий заголовок. Хочу я поделиться еще одной своей небоольшой историей о том, как у меня прекратилось сотрудничество в один момент, а работу мне не оплатили.

История берет начало примерно в августе 2018 года. Тогда на рынке было достаточно много разных проектов, ICO и особенной популярностью пользовались услуги поддержания активности на одном пупулярном криптовалютном форуме. В те время проектов было достаточно много и на первых страницах без активного поддержания проекты долго не задерживались. Возможно, в то время я работал и сотрудничал с форумчанами. Многим я предлагал работать/сотрудничать в этом направлении.

Вообщем, все было хорошо. Мы сотрудничали на протяжении месяца и уже сложились доверительные отношения с менеджером. Он скидывал комментарии и задание на несколько дней и я выполнял, после чего я получал оплату. Оборот в день составлял 30-40 долларов. Все бы ничего, но в понедельник я получил очередное задание и список комментариев. На протяжении недели я поддерживал ветку, рассылал комментарии для других пользователей, но так сложилось, что в конце недели мне написал менеджер, что они прекращают сотрудничество и у них нет возможности оплатить работу($200). Своим постерам я заплатил из собственного карамана,ну и на этом и закончилась эта история. Дальнейшие мои вопросы/предложения игнорировались или отклонялись.

Мораль этой истории простая — доверяй, но проверяй:_6:

P.S. Спасибо большое за такую возможность организатора конкурса. Это отличная возможность поделиться опытом с другими и поддержать, научить и предупредить.
 
Сверху Снизу