• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Активность на рынке Ethereum набирает обороты с падением цены до $2 600

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Screenshot_20220221-211459_TabTrader.jpg


Цена криптовалюты сети Ethereum опустилась ниже отметки $2 600, таким образом утратив почти весь февральский прирост.

Нисходящее движение происходит на негативной динамики всего рынка – биткоин пробил локальный минимум $38 000. Помимо этого, аналитики Whale Alert обратили внимание на пробуждении кошелька с балансом 1947 ETH ($5,1 млн), владелец которого 6.5 лет не проявлял активность. Кому принадлежит столь огромная сумма - неизвестно.

Тем не менее, 1947 ETH были куплены в 2015 году на момент первого листинга и стоили тогда порядка $2000. Монеты из этого кошелька были отправлены не на биржу, а разбиты траншами по 256.5 ETH на Abyss Finance, занимающийся стейкингом Ethereum 2.0.

Кстати, сооснователь Ethereum Виталик Бутерин не исключает наступление «крипто-зимы», которая по его мнению может стать благоприятным событием для индустрии.

Многие участники рынка приветствуют медвежий рынок, поскольку циклы параболического роста привлекают очень много спекулянтов. “Зима” – это время, когда многие проектов покидают рынок. С ее помощью можно узнать, какие проекты достойны инвестиций, а какие нет, - резюмирует Бутерин.

Также в этот понедельник стало известно, что баланс Ethereum на биржах продолжает расти с середины декабря и недавно достиг пика 14,6 млн ETH. По данным Glassnode, за неделю значение выросло на $720 млн тогда как у биткоина прирост составил $220 млн.

Уникальность
 
Сверху Снизу