• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Активность пользователей Х упала на 23% после покупки соцсети Илоном Маском - аналитики Sensor Tower

Screenshot_20240326-215155_Chrome.jpg


Количество ежедневных пользователей X (ранее Twitter), которую уже более года назад приобрел Илон Маск, снижается. Об этом свидетельствуют аналитические данные, на которые ссылается агентство NBC. Вот только сама соцсеть утверждает об обратном.

Согласно данным аналитиков Sensor Tower, в феврале ежедневное кол-во активных пользователей приложения X в США составило 27 млн, что на 18% меньше, чем в феврале 2023-го.

С момента, когда Маск стал владельцем платформы (ноябрь 2022 года), количество американских пользователей ежемесячно остается на том же уровне или снижается. В целом, количество пользователей в США сократилось на 23%.

Ситуация в мире почти такая же. Число ежедневных активных пользователей мобильного приложения X в феврале снизилось до 174 млн человек, что на 15% меньше, чем годом ранее.

В противоположность X другие соцсети за тот же период демонстрируют скромный рост кол-ва пользователей по всему миру. В частности, количество пользователей Snapchat выросло на 8,8%, Insta – на 5,3%, а FB – на 1,5%. Все эти приложения испытали снижение количества пользователей в США за этот период, но ни один спад не был столь значительным, как на X.


по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
боты ушли - активность упала, эти соцсети формировались для создания определенного общественного мнения, когда стало нереально - боты свалили
 
Сверху Снизу