• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Akurateco объявила о подключении к единой платежной платформе сервисов Payvision, BalticBill и WebMoney




Компания-разработчик платежного софта Akurateco (Нидерланды), с помощью своего ПО недавно запустила в эксплуатацию свою единую платежную платформу с несколькими платежными сервисами (или провайдерами платежей) как Payvision, BalticBill, WebMoney, а также PayBoutique Bank.

Объединение в единую платежную платформу вышеперечисленных платежных сервисов поможет клиентам компании Akurateco расширить свой бизнес и начать продажи своих платежных услуг за границу. Кроме того, отныне эти сервисы смогут регулировать и увеличивать количество предлагаемых вариантов платежей, для того чтобы удовлетворять ожидания своих клиентов, а также у них будет возможность снижать риски возврата платежей по так называемому чарджбеку.

Каждый из этих платежных сервисов с помощью ПО компании Akurateco сможет предлагать клиентам разные способы оплаты на их выбор. И это всё делается для того, чтобы упростить работу торговых агентов или торгово-сервисных предприятий (ТСП) с непрерывным и быстрым потоком осуществления платежных операций.

Перечисленные платежные сервисы уже доступны для интеграции клиентов Akurateco, и специалисты этой компании компания надеются, что в ближайшее время у них будет доступен новый перечень платежных сервисов для интеграции в описанную выше единую платежную платформу.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу