• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alchemy Pay добавляет банковские идентификационные номера (BIN) для криптокарты

1704917043052.png

Alchemy Pay, сингапурский шлюз криптовалютных платежей добавил новые банковские идентификационные номера (BIN) для своей криптокарты. Функция будет доступна для пользователей в Гонконге.

Согласно сообщению опубликованному во вторник, новый BIN будет начинаться с первых шести цифр — «515783», что упростит транзакции с различными торговыми сайтами и приложениями, включая Aliexpress, Netflix, Twitter, Facebook и Apple Store.

Кроме того пользователи могут получить выгоду и применить эту карту с помощью мини-приложения Crypto Card от Alchemy Pay на Binance Marketplace, добавили в компании.

Номер BIN позволяет продавцам принимать несколько форм оплаты и ускорять обработку транзакций. Это также может помочь банкам обнаружить мошеннические или украденные карты, тем самым предотвращая кражу личных данных.

«Добавление новых BIN-кодов карт расширит возможности криптокарт, обеспечит поддержку более широкого спектра платежных ситуаций и повысит показатели успешных транзакций», — отмечается в пресс-релизе.

Кроме того платформа криптовалютных платежей уже находится в процессе подачи заявки на получение лицензии оператора денежных услуг (MSO) и поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Гонконге.

Alchemy Pay сотрудничает с ZD Group в обмене обязательными лицензиями на финансовые услуги типов 1, 4 и 9 выданными Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC). Эти лицензии необходимы для ведения финансово-инвестиционной деятельности в Гонконге.

Alchemy Pay провела месячную рекламную кампанию по объявлению государственных крипто-услуг в Гонконге во время недели блокчейна Web3, состоявшейся в начале этого года.

Компания поощряет местных жителей получать доступ к своим криптоактивам через популярные способы оплаты, такие как Visa, Mastercard, Apple Pay и Google Pay.

Кроме того, она также интегрировалась с крупными биржами, такими как OKX и Bitget, что позволяет пользователям Гонконга безопасно торговать, используя услуги рампы Alchemy Pay.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу