• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay+ расширит платежи по QR-коду

1.png


Alipay+ платежный сервис китайской финансовой компании Ant Group планирует расширить возможности оплаты покупок и услуг с помощью QR-кодов для туристов из Азии на материковом Китае.

Этот провайдер трансграничных цифровых платежей стремится предоставить безналичные и удобные для мобильных устройств возможности путешествий для всех азиатских туристов, приезжающих в материковый Китай за покупками или в турпоездку.

Сообщается, что Китай изучает возможность дальнейшей оптимизации своих правил в отношении поездок между Гонконгом и материковой частью Китая, начиная с первой недели января 2023 года, надеясь привлечь в страну больше туристов и улучшить общее впечатление от путешествий, предоставив безналичные варианты оплаты.

Оплата через платформу AlipayHK, с помощью решений сервиса Alipay+ в настоящее время принимается в большинстве магазинов, кафе, ресторанов, супермаркетов, магазинов чая, отелей и других туристических мест на материковом Китае, что позволяет покупателям сканировать QR-код одного и того же местного торгово-сервисного предприятия (ТСП) для осуществления оплаты или предъявлять в QR-код в мобильном приложении для его сканирования ТСП.

Сервис Alipay+ предоставляет широкий спектр глобальных мобильных платежей и маркетинговых решений, которые объединяют миллионы ТСП на азиатском континенте с помощью множества электронных кошельков и способов оплаты, чтобы стимулировать цифровизацию и продвигать безналичную экономику. Во всем мире Alipay+ охватывает более 2,5 миллионов ТСП, работающих в крупных аэропортах, магазинах беспошлинной торговли, торговых центрах, магазинах шаговой доступности, кафе, ресторанах, супермаркетах, гостиницах и других местах торговли.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу