• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

All-HYIPs.info - монитор-мошенник, не платит реферальное вознаграждение

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,664
Поинты
25.010
Поскольку вопрос с монитором All-HYIPs.info не удалось уладить "не вынося сор из избы", а на отведенное время для решения вопроса он ушёл в глубокое партизанство (попросту говоря, игнорируя вопрос) выношу это на всеобщее обозрение с просьбой к администрации форума выдать данному монитору All-HYIPs.info статус "должник" с переносом его темы в список "интернет-мошенников".

Хронология событий:

1. Вчера через данный монитор по рефссылке мною была произведена регистрация и сделан вклад в проекте Bizzilion.com.
2. Как обычно это происходит, когда реферальное вознаграждение пересчитывается в $ эквиваленте, и как до сего момента работало с другими мониторами на вклады сделанные мной ранее, я перешёл на сайт где показан курс биткоина в реальном режиме времени.
3. Т.к. сайт с заказом рефералного вознаграждение не был доступен в этот момент, я сделал заказ через пару часов, подставив следующую формулу расчёта, количество биткоинов на курс = сумма вкладов в долларах. И оставил свой запрос на выплату.
4. С удивлением утром обнаружил отказ с выплатой реферального вознаграждения.
5. На моё письмо с просьбой прокомментировать ситуацию и описанием дальнейшего развития события на форуме - монитор просьбу проигнорировал, видимо выжидая регламент, чтобы не платить реферальное вознаграждение вообще.

Я понимаю, что не волшебник, чтобы предугадать по какой формуле вычисляет именно этот монитор сумму реферального вознаграждения с биткового проекта, и всё может быть и такие случаи нормальны (у меня было в практике, и что монитор выше давал реферальные того что я заказывал и ниже на несколько долларов). Но была обратная реакция, где монитор при несогласии с моей суммой не самоустранялся отказом в выплате рефбека, а предлагал в письме свой вариант.

Сейчас же, я вижу, что монитор либо вообще хочет съехать с темы и не платить (что весьма странно, учитывая мой статус присутствия на форуме и зная что я так дело не оставлю) или тянет время, с тем, чтобы выплатить по минимальному курсу (как мы видим, биток стремительно падает вниз). Хотел бы я посмотреть на обратную ситуацию, когда курс битка рос, а монитор таким образом тянул время.

В качестве дополнительных аргументов - монитор не в первый раз обманывает своих клиентов. Подобная тема имеется и здесь и как мы видим в отзывах и здесь.

Собственно, я всегда открыт к диалогу. Если администрации форума понадобится какая-либо дополнительная информация, готов её предоставить по запросу.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    49 KB · Просмотры: 230
  • 02.jpg
    02.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 138
  • 03.jpg
    03.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 261
  • 04.jpg
    04.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Да слишком занятой наверное, некогда отвечать простым смертным. :rolleyes:
А вообще я не понимаю как можно игнорировать своих рефералов, а судя по профилю монитора это уже не впервые. Работать с такими слишком рисованно, ведь в случае возникновения проблем вам могут даже не ответить. :m-sad:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,664
Поинты
25.010
Согласен. Профессионалы своего дела себя так не ведут. Подобное поведение свойственно азиатским мониторам с низкой социальной ответственностью.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Был полдня оффлайн ввиду того, что не робот. Пользователю был дан ответ сразу, как была возможность. Потом была замечена данная тема. В ответ на отказ можно было предоставить скриншот депозита, в этом случае рефбэк был бы выплачен даже без повтора запроса. Без основания никогда не отказываем, причина была озвучена в ответном письме, оспорена не была. Здесь также скриншота не наблюдаю. Ждем ответа и скриншота на email. Здесь далее писать не буду ввиду большой занятости.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,664
Поинты
25.010
Какой ответ - "Вам отказано в начислении рефбека, потому что неверно указана сумма депозита"? Я всё верно указал, и расчёт сделал по курсу биткоина на тот момент (как обычно делаю с другими мониторами). Всё подробно расписано в первом посте, все шаги, от и до. Мониторы которые не согласны: или расписывают формулу заказа рефбека, или в письме указывают свой вариант. Вы же мне ответили отказом. Мне гадать методом перебора на какую сумму вы согласны?

Прошу администрацию форума вмешаться и вынести свой вердикт. Потому как вижу что этот хамоватый монитор выплачивать рефбек не намерен.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
2. Как обычно это происходит, когда реферальное вознаграждение пересчитывается в $ эквиваленте
Мониторы которые не согласны: или расписывают формулу заказа рефбека,
Я понимаю, что не волшебник, чтобы предугадать по какой формуле вычисляет именно этот монитор сумму реферального вознаграждения с биткового проекта


Не очень понятно, почему пришлось пересчитывать по курсу на момент депозита - на этом мониторе есть возможность заказа рефбека в различной валюте и в бткоине в том числе, - поэтому и размещено предупреждение при заказе рефбека о том, что "рефские возвращаются в той же системе, в которой Вы сделали депозит" https://prnt.sc/lktqgb

п.с. судя по изложенной информации - заранее не обговаривалась возможность заказа RCB в отличной от депозита в проект валюте? если обговаривалась, то тогда действительно странен отказ, если не обговаривалась - можно же просто повторить заявку по правилам в валюте депозита
 

AnDfS

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
2,466
Реакции
745
Поинты
0.000
Без основания никогда не отказываем
На письма со скриншотами вкладов монитор реагирует адекватно. Не ежесекундно, но в течении дня вопросы решаются.

Потому как вижу что этот хамоватый монитор выплачивать рефбек не намерен.
Не будьте столь категоричны, Вам же монитор предложил порядок действий. Попробуйте, я уверен у Вас получится)
 

muntian

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
24,019
Реакции
20,759
Поинты
0.000
Я тоже так думаю ,все Вам выплатят предоставьте скриншот депозита и все у Вас решится,удачи.
 
Сверху Снизу