Amazon и Immutable хотят упростить запуск криптоигр

1.jpg


Компания-разработчик блокчейн-игр Immutable объявила о сотрудничестве с Amazon Web Services (AWS) для разработки инфраструктурных решений для криптоигровой индустрии.

Цель сотрудничества состоит в упрощении запуска и масштабирования игр на блокчейне для разработчиков.

Immutable присоединилась к программе AWS ISV Accelerate использующих сервисы AWS в своих продуктах. Разработчики игр, использующие блокчейн Immutable X совместимый с Ethereum, теперь могут присоединиться к программе AWS Activate, предлагающей техническую поддержку, до 100,000 в кредитах AWS и другие ресурсы для стартапов.

"Игровая индустрия является одним из наиболее быстрорастущих подсекторов блокчейн-индустрии", - отметил руководитель AWS по работе со стартапами Джон Кирни в своем заявлении.

Кирни не подтвердил количество крипто-компаний участвующих в программе AWS ISV Accelerate, но заявил Decrypt's GG, что для квалификации компании должны быть частью AWS Partner Network и соответствовать другим требованиям, которые не стал афишировать.

Также Кирни не уточнил позицию AWS в отношении блокчейн-игр, однако отметил, что в настоящее время множество студий исследуют возможности использования крипто-технологий в своих играх.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу