Amazon Pay предложил BNPL-рассрочку

1.jpg


Сообщается, что американские торгово-сервисные предприятия (ТСП) использующие платежный сервис Amazon Pay, отныне смогут предлагать своим бизнес-клиентам варианты оплаты в рассрочку благодаря сделке с компанией BNPL-рассрочки под названием Affirm (США).

Amazon с 2021 года предлагает покупателям из США варианты оплаты с течением времени от компании Affirm на своем сайте и в мобильном приложении. Теперь же она предоставляет продавцам Amazon Pay возможность предложить то же самое.

Функция назначения BNPL-рассрочки Adaptive Checkout от компании Affirm предлагает двухнедельные и ежемесячные варианты оплаты с течением времени одновременно при оформлении заказа на покупку. Клиенты, которые нажимают кнопку Amazon Pay на сайте участвующего продавца при оформлении заказа, могут выбрать "Подтвердить" в качестве способа оплаты и пройти процесс одобрения рассрочки прямо в онлайн-режиме, что никак не повлияет на их кредитный рейтинг.

Продавцы Amazon Pay, в том числе Casper, USA Berkey Filters и UltraSabers уже интегрировали у себя это предложение Affirm.

"Мы знаем, что клиентам нужны удобные и гибкие способы оплаты независимо от того, расплачиваются ли они на Amazon.com или используют сервис Amazon Pay", - заявил Омар Судоди, директор платежного сервиса Amazon Pay. ":Благодаря Affirm на Amazon Pay ТСП теперь могут предложить своим клиентам возможность оплаты в течение времени и получить ещё один способ привлечь новых клиентов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу