• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon расширяет сервис Managed Blockchain

07.png

Amazon Managed Blockchain (AMB) - это полностью управляемый сервис, который позволяет пользователям быстрее создавать приложения, используя блокчейн-инфраструктуру. Сервис расширил общую доступность функций доступа и запросов.

Amazon Web Services — крупнейший поставщик облачных услуг в мире. Основанный в Сиэтле технологический гигант добавил в список услуг Amazon Managed Blockchain в 2019 году и постепенно продвинулся дальше в Web3-сферу.

AMB Access расширяет предложения нод AMB за счет бессерверного масштабируемого доступа к блокчейнам. Разработчики могут использовать стандартные удаленные вызовы процедур, метод обращения к внешнему вычислительному источнику для выполнения функции, взаимодействовать с цифровыми активами и распределенными приложениями в разных блокчейнах без специализированной инфраструктуры.

Первоначально сервис будет поддерживать сеть Bitcoin. AMB Query предоставляет разработчикам доступ к блокчейн-данным в нескольких сетях, начиная с Bitcoin и Ethereum, через интерфейсы прикладного программирования (API). Ценообразование осуществляется по модели оплаты по мере использования.

«Amazon Managed Blockchain Access and Query обеспечивает беспрепятственный доступ к блокчейн-сетям и их данным, поэтому разработчики могут легко создавать свои Web3-приложения», — заявил вице-президент по технологиям финансовых услуг в AWS Саман Майкл Фар.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас многие корпорации и финансовые институты изучают возможности криптовалют.
Одно дело изучать эти возможности, а другое дело их использовать в реальной жизни.
 
Сверху Снизу