• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AMD инвестирует $135 млн в стратегически важные исследования в Ирландии

1.jpg


В 2022 году AMD и Xilinx объявили о слиянии, при этом AMD взяла на себя ответственность за финансирование деятельности выпускников Xilinx. Основное внимание в этих инвестициях уделяется разработке решений для адаптивных вычислений, включая программируемые матрицы. AMD обязалась выделить исследовательскому центру Xilinx в Ирландии 135 миллионов долларов в течение следующих четырех лет.

Инвестиции пойдут на финансирование стратегически важных исследовательских проектов и создадут 290 новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов в области инженерии и прикладных исследований, а также для вспомогательного персонала. Правительство Ирландии выразило поддержку этой инициативе, назвав ее возможностью для выпускников местных университетов найти работу в области исследований. За инвестициями будет наблюдать IDA, специальное агентство, основанное в 1949 году, которое поможет AMD расширить свое присутствие в Дублине и Корке.

Исследовательский центр Xilinx в Ирландии имеет долгую историю: Xilinx открыла свой первый специализированный сайт за пределами США в Ирландии в 1994 году. Под крылом AMD центр сосредоточится на разработке адаптивных вычислительных решений для центров обработки данных и сетей связи 6G, а также как сегмент встраиваемых технологий и область искусственного интеллекта. Сейчас это один из крупнейших исследовательских центров в Европе.

Следует отметить, что эти инвестиции являются важным шагом на пути развития адаптивных вычислительных решений и создадут множество возможностей трудоустройства для высококвалифицированных специалистов в Ирландии. Кроме того, поддержка правительства Ирландии и агентства IDA демонстрирует важность исследований и разработок в развитии технологий и создании новых рабочих мест.



источник

уникальность
 
Сверху Снизу