• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express добавила к кредиткам опцию BNPL-рассрочки

1.jpg


Американский платежный сервис American Express запустил "Plan It" - это новое предложение для рынка Великобритании, которое позволяет держателям кредиток оплачивать покупки по счёту или оплачивать в рассрочку часть своего ежемесячного счета.

Таким образом, клиенты с кредитной картой смогут выбрать любую транзакцию на сумму более £100 или сумму из своей последней выписки и оплатить её в рассрочку на 3, 6 или 12 месяцев. За эту привилегию с них будет взиматься фиксированная ежемесячная плата, но не будут взиматься проценты за остаток в рассрочке.

Планы фактически такой BNPL-рассрочки можно настроить в мобильном приложении American Express или через онлайн-аккаунт пользователя.

Рики Бонэм, вице-президент American Express так прокомментировал это нововведение: "С "Plan It" владельцы наших кредитных карт теперь смогут платить в удобном для них темпе, продолжая получать вознаграждения за всё, то есть от оплаты за новый пылесос до следующего большого отпуска. Как компания, регулируемая британским FCA, мы также рады запустить рассрочку, которая предлагает прозрачные комиссии и никаких скрытых платежей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу