• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express договорилась о расширении приёма своих карт в Таиланде

1.jpg



Финансовая компания American Express (США) подписала партнерское соглашение с банком Bangkok Bank (Таиланд) для расширения приёма их платежных карт в Таиланде.

В рамках этого делового партнерства Bangkok Bank будет регистрировать в своей системе учёта тайские торгово-сервисные предприятия (ТСП) для возможности приёма в Таиланде карт American Express, а также предоставлять участникам карточной системы American Express и ТСП доступ к бесконтактной системе электронного сбора данных и возможность использовать для приёма карт такого вида с помощью сети POS-терминалов Bangkok Bank.

Кроме того, обе компании будут работать вместе над развитием технологий и добавлением более безопасных способов оплаты в Интернете, чтобы соответствовать современным трендам электронной коммерции, особенно во время пандемии коронавируса. Под этим понимается предоставление участникам карточной системы American Express доступа к шлюзу интернет-платежей Bangkok Bank, а также к платформе QR-платежей, что позволит им совершать трансакции в ещё большем количестве торговых точек этой страны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу