• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express и Versapay начали сотрудничество в платежной сфере

1.png


Американский платежный сервис American Express и Versapay (Канада), компания по совместному учету дебиторской задолженности, объявили о подписании нового соглашения о сотрудничестве.

Данное партнерство направлено на предоставление поставщикам, использующим функциональные возможности виртуальных карт American Express, доступа к сети покупателей и поставщиков Versapay относительно их дебиторской задолженности.

С помощью решения Versapay по автоматизации учёта дебиторской задолженности компания American Express помогает поставщикам повысить эффективность, ускорить движение денежных средств и улучшить качество обслуживания клиентов в цикле "от счёта до оплаты".

Программа также включает в себя сервис ePayment Delivery Service (ePDS) от финтеха Versapay, который исключает доставку платежей по электронной почте и автоматизирует обработку и согласование платежей по виртуальной карте. Уточняется, что сервис ePayment Delivery Service принимает, преобразует и доставляет данные о денежных переводах напрямую поставщикам платежей. А благодаря доступной сквозной обработке ePDS может полностью автоматизировать приём виртуальных карт.

Кроме того, поставщики, привлеченные через American Express на платформу Versapay по автоматическому учёту дебиторской задолженности смогут воспользоваться эксклюзивными льготными ценами на услуги платформы Versapay. Таким образом, платформа Versapay по автоматизации учёта дебиторской задолженности — это комплексное решение, которое оптимизирует и автоматизирует каждую часть процесса дебиторской задолженности, начиная от выставления счетов до оплаты и сверки денежного учёта.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу