• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express обновил свою карту Blue Cash

1.jpg


Финансовая компания American Express добавил новые функции в свою карту Blue Cash Everyday Card, предлагая пользователям вознаграждение за онлайн-шопинг.

Усовершенствования выходят за рамки нового дизайна, предоставляя пользователям из США 3% кэшбэка за покупки в Интернете, на заправочных станциях и в супермаркетах на сумму до $6 000 в каждой категории и 1% кэшбэка за все остальные покупки по этой платежной карте.

American Express является ветераном карточных бонусов и в 2021 году они объявили, что выпускают карты ограниченной серии в партнерстве с американской авиакомпанией Delta Airlines с использованием переработанных материалов из ранее списанного авиалайнера Boeing-747 компании Delta.

Возможно, это шаг, направленный на борьбу с кризисом стоимости жизни в США: клиенты, которые используют опцию "Home Chef", то есть программу для приготовления пищи дома, смогут получить до $180 в кредит и ещё $15 в месяц в качестве так называемых "кредитных выписок" (это кредитные деньги от Amex, которые не учитываются при расчете минимального платежа по выданной клиенту кредитке) при покупке онлайн-наборов для еды. Также American Express предлагает ежемесячную "кредитную выписку" в размере $7 для тех, кто тратит $13,99 на подписки на потоковые платформы в пакете Disney, который включает такие каналы как Disney +, ESPN + и Hulu.

Новым держателям карты будет предложен возврат $200, если они потратят $2 000 на соответствующие покупки в течение 6 месяцев после регистрации своего аккаунта.

Энтони Сирри, исполнительный вице-президент по глобальному кредитованию American Express дал такой комментарий: "Мы обновили нашу популярную карту Blue Cash Everyday Card и добавили новые преимущества, которые упрощают и делают более полезными то, что вы делаете каждый день. день. Наша карта Blue Cash Everyday Card теперь предлагает больше способов вернуть деньги в самых популярных категориях расходов наших участников, включая онлайн-покупки, продукты и бензин".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу