• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американская биржа Bitfront закроется, поскольку крипто-зима не показывает признаков оттепели

1669732881053.png

Криптобиржа Bitfront запущенная в 2020 году японской компанией социальных сетей LINE, теперь прекратит свою работу после объявления, сделанного в понедельник.

С этим развитием новые регистрации и депозиты с кредитных карт будут немедленно остановлены. В то время пользователям платформы будет предоставлено время до 31 марта следующего года, чтобы забрать свои средства.

Биржа поспешила уточнить, что ее деловое решение никоим образом не связано с делом некоторых ее конкурентов, которые, как сообщается были обвинены в неправомерных действиях.

Согласно объявлению сделанному LINE, теперь она сосредоточит свое внимание на своей собственной сети децентрализованных финансов (DeFi) и своем токене LINK.

«Несмотря на наши усилия по преодолению проблем в этой быстро развивающейся отрасли, мы к сожалению решили, что нам необходимо закрыть Bitfront, чтобы продолжить рост блокчейна LINE и токенов LINK», — говорится в корпоративном заявлении.

Запущенная в феврале 2020 года под первоначальным названием Bitbox, Bitfront поддерживала торги хорошо известными криптовалютами биткоином и эфириумом, а также собственным токеном LINK на рынках фиатных денег в долларах США. Она управлялась токийской интернет-компанией LINE Corporation вместе с блокчейн-подразделением LVC Corporation.

Между тем LINE материнская компания Bitfront, является дочерней компанией Softbank и южнокорейской интернет-компании Z Holdings, принадлежащей Naver.

Официально прекратив свою деятельность, криптобиржа теперь становится одной из последних криптокомпаний, которые приняли решение навсегда закрыть свои двери после краха FTX, которая раньше была одной из крупнейших бирж в мире.

bitcoinist1.png
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Много времени на вывод средств дают. К тому времени может и направленность цен изменится в лучшую сторону.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Много времени на вывод средств дают. К тому времени может и направленность цен изменится в лучшую сторону.
Все может быть, но назад дороги уже не будет. Многие криптобиржи закрываются на спаде рынка. Есть такие, что свое отработали, то есть получили свою прибыль.
 
Сверху Снизу