• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский рынок прогнозов Kalshi начал принимать ставки на Bitcoin и Ethereum

222.jpg


Американская биржа прогнозов Kalshi, организация, которая находится под контролем Комиссии по торговле товарными фьючерсами США, открыла линию ставок на криптовалюты.

Как на 18 марта 2024 года, пользователи платформы могут делать прогнозы относительно достижения биткоином отметки в $100 000 и оценивать его возможную цену к концу текущего года.

Согласно данным, 86% участников считают, что биткоин будет стоить выше $75 000 до конца 2024 года, в то время как 18% прогнозируют, что его цена поднимется до $150 000 к этому времени.

Кроме того, пользователи имеют возможность сделать ставку на цену Ethereum к концу 2024 года. 42% из них думают, что Ethereum будет торговаться выше уровня $6000. Важно отметить, что платформа также предлагает возможность делать краткосрочные прогнозы.

Несмотря на то, что ставки связаны с криптовалютами, на бирже Kalshi принимаются только ставки в долларах США.

На момент написания статьи цена биткоина составляет около $67 300.




источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
В какой сфере только нет ставок. На ставках сейчас зарабатывают все, а криптовалюты - это современный и очень модный тренд.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Сколько уже было гипероптимизма по поводу предстоящего роста биткойна?! И где все эти прогнозисты, уверявшие, что эта криптовалюта вырастет до 200 тыс долл или до миллиона? Ну так если и вырастет до таких значений, то на фоне долларовой инфляции, причем за несколько десятилетий. А вот в реальности биткойн не так давно попал в период криптозимы и показал впечатляющую динамику обвала. Так что накупить его можно, а потом придется смотреть, как тают вбуханные в этот койн инвестиции.
 
Сверху Снизу