ameriland.biz - страховка на 90%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Предоставляю страхование ameriland.biz.

Страхую вклад на 90% от безубыточности.

Страховой фонд: 1000$
Доступно для страховки: 868$

ВНИМАНИЕ: ввиду того, что на многих мониторах появились статусы "проблем" и "нот пайинг" приём под страховку новых депозитов прекращается.

Условия:
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах раз в неделю.
3) Отписываться здесь каждую неделю о выведенных средствах по форме:
Застраховано ххх
Выведено ххх
Осталось ххх
Также при получении процентов отписываться в ветке об данном фонде на ммгп. Только там не надо ничего писать о страховке.
4) Страхуются депозиты от 30$
5) Вклад производить на план дневной план(PD1: 1.4% Daily)

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.

Алгоритм действий страхуемого:
1) Зарезервировать сумму
2) Зарегистрироваться по моей рефке( в подписи), и, попросить меня подтвердить, что Вы – мой реферал, сообщив Ваш никнейм в проекте.
3) Создать депозит на план (PD1: 1.4% Daily), попросить меня подтвердить, что вклад застрахован.
4) Выводите проценты. Еженедельно голосуете на мониторах, отписываетесь здесь по форме выше.

При наступлении страхового случая Вы должны мне предоставить свой логин и пароль.

Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до того как фонд перестал платить - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит.

Гарантии: какая-никакая репутация на форуме, и каждому рефералу, создавшему депозит, по запросу предоставляю свой WMID. У меня персональный аттестат с BL больше 30.

Страховой случай наступает при прекращении выплат фондом в течении 2-х недель. Затем через неделю произвожу выполнение обязательств по страховке.
Средства у меня обычно не хранятся, а вложены в разные проекты. При наступлении страхового случая их оттуда вывожу.
Тем, кому не нравятся условия страховки – проходите мимо, я не затаскиваю Вас к себе в рефералы.


Вниманию тех, у кого возникают трудности с внесением депо:

Надо зайти в раздел "My Wallet". Там нажать на ссылку "Fund Wallet", выбрать платёжную систему, размер депо, и нажать на кнопку Fund Wallet. После оплаты переходите в раздел "Deposit" и выбираете верхний план, и вносите всё депо на этот план. Всё.:)


Ник застраховано выведено осталось
zoja 30$----------30$-------0$
kirill72 30$----------30$-------0$
mic90 72$----------72$-------0$
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что Usver не является официальным страховщиком форума. Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Юмакс мне не нравится высокими комиссиями. В том числе большая комиссия обмена Юмакса на другие платёжки. Но самый главный недостаток - деньги переданные Гаранту при страховой деятельности почти не работают.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
zoja Надо зайти в раздел "My Wallet". Там нажать на ссылку "Fund Wallet", выбрать платёжную систему, размер депо, и нажать на кнопку Fund Wallet. После оплаты переходите в раздел "Deposit" и выбираете верхний план, и вносите всё депо на этот план. Всё.:)
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложила. Подтвердите страховку.
Batch #: 2029521
Paid from accont: U2******
Paid to account: U2795406 (Ameriland S.A )
Amount: 30 USD
Memo: Ameriland S.A Wallet Funding ref. # 274

Member: #274 - zoja zoja
Account Status: ACTIVE
Wallet Balance: $0.0000 [Manage Wallet]
Total Active Deposits: $30.00 [Make Deposit]

30$ застраховано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу