• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AmEx расширил приём кредитных карт в Великобритании

1.png


Платежный сервис American Express (США) расширил приём кредитных карт в Великобритании, подписав контракт с местными ритейлерами как Timpson, B&M и EG Group.

Отныне владельцы карт American Express смогут использовать свои карты сети Timpson, насчитывающей около 2 000 магазинов. Кроме того, в рамках нового соглашения с EG Group, кредитки AmEx теперь принимаются в более чем 1 000 точках питания на вынос на АЗС и на автомагистралях, а именно в Starbucks, Subway и Burger King. Плюс быстрорастущий ритейлер B&M начал принимать карты AmEx в своих более чем 700 магазинах по всей стране.

В дополнение к этому, American Express расширила охват в секторе товаров для дома и принимается с сетях таких магазинов как Dulux Decorating Centre, City Plumbing и Tapi Carpets по всей стране. Благотворительные организации Sue Ryder и British Heart Foundation (BHF) также недавно подписали контракт, что еще больше расширило существующее признание Amex в секторе благотворительных магазинов. А сеть BHF начнёт принимать платежи c карт AmEx в своих розничных магазинах позже в 2023 году.

Официальные лица American Express заявили, что в Великобритании держатели их карт могут использовать свои карты в большем количестве мест, чем когда-либо прежде, и они по-прежнему привержены обеспечению того, чтобы Amex принимался везде, где они хотят совершать покупки. Они набирают обороты, значительно расширяя свое покрытие, потому что как крупные, так и мелкие торгово-сервисные предприятия (ТСП) видят ценность, которую предлагает AmEx.

Согласно пресс-релизу, во всем мире количество точек принимающих карты American Express, увеличилось более чем вдвое с 2017 года, что дает действующим и новым держателям этих карт все больше и больше мест для своих расходов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу