• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитическая криптоплатформа Parsec привлекла $4 млн.

блокч.jpg

Платформа для анализа криптоданных Parsec объявила о привлечении $4 млн. и новом продукте в области DeFi и NFT.

Раунд возглавила компания Майкла Новограца Galaxy Digital при участии Uniswap Labs Ventures, Robot Ventures и других. Учредитель и гендиректор Parsec Уилл Шиэн отказался комментировать структуру раунда и оценку компании.

Сейчас в Parsec работают 8 человек и Шиэн надеется нанять несколько человек в технический отдел. Parsec запустил продукт Team и открыл для публики свой API, который ранее был доступен только по приглашению. Team — это аналитический продукт в области DeFi и NFT, который включает в себя пакет инструментов, полный набор функций Parsec, доступ к API и службу управления аккаунтами. API позволяет разработчикам и аналитикам интегрировать данные Parsec в свои собственные системы.

Несмотря на то, что существует несколько аналитических ончейн-платформ, например Nansen и Glassnode, Шиэн назвал конкурентным преимуществом Parsec максимально настраиваемую и модульную панель управления.

«У нас лучшая визуализация данных, мы предлагаем пользователям более 110 настраиваемых компонентов и все это в режиме реального времени. Наши данные передаются через информационные панели и визуализации, которые трейдеры понимают и могут быстро действовать», — заявил Шиэн.

На данный момент Parsec поддерживает 8 блокчейнов — Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, zkSync, Avalanche, Canto и Mantle. В ближайшие месяцы есть планы добавить еще 5-10 сетей, среди которых Polygon, Scroll, Monad, dYdX и Berachain.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу