• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Али Мартинес: у Ethereum есть потенциал роста до $5000

1710363017298.png

В недавнем анализе криптовалютный стратег Али Мартинес предполагает, что у Ethereum есть потенциал подняться до стоимости в 5000 долларов. Однако достижение этой ценовой отметки зависит от преодоления Ethereum значительного уровня сопротивления. По данным IntoTheBlock, этот барьер находится между 4522 и 4646 долларами США, где около 600 000 адресов инвестировали в 1,63 миллиона ETH. Точка безубыточности для этих инвесторов теперь представляет собой препятствие для роста цен на эфириум.

Эксперты полагают, что эта зона сопротивления может помешать развитию Ethereum. Тем не менее прорыв выше этого региона может подготовить почву для дальнейших успехов. Данные HyblockCapital подразумевают, что превышение цены в 4205 долларов может спровоцировать масштабную ликвидацию, что потенциально приведет к еще большему росту стоимости Ethereum.

Анализ эксперта указывает на минимальное сопротивление ниже отметки в 4310 долларов и предполагает более плавную траекторию к 5000 долларов, если Ethereum превысит 4860 долларов.

Еще одним фактором, находящимся под пристальным вниманием, является ставка финансирования Ethereum, которая отражает разницу между ценами бессрочных контрактов и спотовой ценой криптовалюты. Текущие данные Santiment показывают, что ставка финансирования Ethereum составляет 0,068%. Положительная ставка финансирования означает, что криптовалюта торгуется с премией, что может сигнализировать о предстоящем росте цен.

Рост числа активных адресов Ethereum также является показателем интереса, сигнализируя о растущем участии и бычьих настроениях внутри сети. По последним данным, Ethereum может похвастаться 537 000 активных адресов, что означает значительный рост с 10 марта. Такой рост сетевой активности часто интерпретируется инвесторами как положительный знак, намекающий на здоровую и расширяющуюся экосистему.

В заключение, хотя Ethereum сталкивается с сопротивлением на определенных ценовых уровнях, его рост до 5000 долларов находится в пределах возможного, при этом различные индикаторы предполагают оптимистичный прогноз будущей стоимости криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу