• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Али Мартинес: в Ethereum происходят интригующие изменения

1700475149263.png

Криптовалютный аналитик и трейдер Али Мартинес (известный в социальной сети X как @ali_charts) опубликовал пост о второй по величине цифровой валюте Ethereum. Он считает, что в настоящее время в ETH происходят интригующие перемены.

Али отметил тонкое, но интригующее развитие происходящее с Ethereum: крупные держатели ETH снова начали медленно накапливать Ethereum. Согласно X-посту Али, такая медленная покупательская активность началась впервые за последние два месяца. Согласно диаграмме Glassnode, которой он поделился, эти киты держат в своих кошельках 10 000 ETH и более.

За последние 24 часа криптотрекер Whale Alert, как бы подтверждая эту точку зрения, обнаружил две крупные транзакции ETH совершенные с крупной биржи Bitfinex на неизвестные адреса — 21 229 ETH (на сумму $42 454 140) и 19 764 ETH (на сумму $39 157 392). Последняя сумма ETH пошла на новый кошелек, подчеркнул вышеупомянутый источник.

Обе транзакции выглядят как покупка ETH, который был выведен на холодные кошельки для долгосрочного хранения.

Тем временем цена Ethereum за выходные сумела восстановить максимум в $2 тыс. и сейчас торгуется на уровне $2023 на бирже Bitstamp. Таким образом с 17 по 20 ноября Ethereum продемонстрировал рост на 6,10%.

Поскольку цена ETH росла, несколько китов решили вывести свою прибыль на выходных. По данным Whale Alert, было проведено три крупных транзакции, отправивших ETH на ведущие биржи Bitfinex и Coinbase.

Вышеупомянутый эксперт по блокчейну обнаружил 18 373 ETH, 18 095 ETH и 15 000 ETH, отправленных на продажу. Первые две сделки оцениваются чуть более чем в $35 млн. Последняя из трех стоила $29 711 897.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу