• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Altcoin Sherpa: криптовалютный рынок может вырасти в декабре и январе

1696611309822.png

Криптовалютный трейдер и аналитик Altcoin Sherpa сообщил вчера в теме X, что декабрь и январь самые лучшие времена года для торговки и покупки криптовалют. Согласно сообщению, биткоин почти всегда преуспевает в этот период, даже на медвежьих рынках.

Аналитик отметил, что Ethereum также имеет тенденцию превосходить остальную часть рынка альткоинов в декабре и январе. Обычно это приводит к активации сезонов альткоинов.

Чтобы трейдеры и инвесторы могли оценить, когда рынок альткоинов может начать расти, Sherpa рекомендовал следить за торговой парой ETH/BTC. Он считает, что это хороший показатель общего рынка макроальткоинов.

По мнению аналитика, эта пара обычно показывает неплохие результаты в декабре и январе. Однако он сообщил, что к концу прошлого года эта пара показала результаты не такие хорошее.

Аналитик также отметил, что доминирование биткоина на рынке является еще одним отличным индикатором, на который захотят обратить внимание инвесторы и трейдеры. Когда доминирование лидера рынка падает, это означает, что коллективная стоимость рынка альткоинов растет, что свидетельствует о том, что альткоины превосходят биткоин.

Затем Altcoin Sherpa раскрыл свой план торговли на этом потенциальном подъеме рынка. В другом посте он упомянул, что будет ждать падения пары ETH/BTC. По его словам, 4-й квартал года обычно является лучшим временем для покупки этой пары. Таким образом, он будет ждать, пока торговая пара достигнет уровня от 0,057 до 0,052 BTC.

В заключение он сказал, что ноябрь может быть подходящим временем для покупки альткоинов. После этого инвесторы и трейдеры, возможно захотят дождаться падения ETH/BTC. Наконец, Sherpa заявил, что трейдеры захотят следить за графиком доминирования BTC, чтобы попытаться определить, когда ситуация потенциально может измениться в пользу альткоинов.

v daa.png
88x31_07777.png
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Может вырасти, а может не расти. Похоже на гадание на кофейной гуще. Хотя после халвинга биткойн рынок должен медленно, но верно расти. Осталось только дождаться этого, чтобы проверить.
 
Сверху Снизу