• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Бланц прогнозирует всплеск Dogwifhat (WIF) и Solana (SOL)

1723239173113.png

Недавние экономические потрясения в Японии спровоцировали серьезный обвал на мировых финансовых рынках и криптовалютах в прошлый понедельник. Биткоин и другие основные цифровые валюты столкнулись с беспрецедентным падением из-за массовых распродаж. Однако затем последовала фаза восстановления и некоторые эксперты предсказывают значительные восходящие тенденции.

Известный криптоаналитик и инвестор выделил WIF, четвертую по объему торгов мем-монету, как кандидата на существенное ралли. Бланц спрогнозировал на платформе социальных сетей X, что dogwifhat (WIF) может увидеть скачок цен, превышающий 495% от его текущей оценки. Он пояснил: «Следующее — $10, это неизбежно».

Прогноз Бланца основан на теории волн Эллиотта, предсказывающей пятиволновой рост цен после корректирующей фазы ABC. С падением WIF до $1,11 в течение недели, Бланц утверждает, что коррекция ABC мем-монеты вероятно завершена, что создает условия для заметного роста цен. «Я думаю, что безопасная сделка — дождаться дневного закрытия выше $1,60, что подтвердит низкий уровень», — предположил Бланц. В настоящее время WIF торгуется по $1,79, что означает рост на 6% за последние 24 часа.

Аналитик также обратил внимание на Solana (SOL), известную как «убийца Ethereum». SOL резко упал до однозначных цен, прежде чем снова подняться выше $200. Бланц указал, что Solana могла испытать модель провала колебания (SFP) после роста со $110. Он заметил: «Трехдневный SFP на пути к тому, чтобы стать еженедельным SFP. Мне нравится это видеть».

Модели провала свинга часто указывают на потенциальные точки разворота для аналитиков и инвесторов. Аналитик также предположил, что Solana возможно завершила свою корректирующую волну ABC, что сигнализирует об окончании коррекции рынка. «Я думаю, что в этот момент ABC вероятно завершена и SOL достигла дна. Теперь $95 не рассматривается», — заявил он. В настоящее время цена Solana упала до $153, что отражает падение на 3,27% за последние 24 часа, что сократило ее рыночную капитализацию до $71 млрд.

В целом анализ подчеркивает потенциальные оптимистичные сценарии для WIF и Solana, предоставляя инвесторам ключевые уровни цен, за которыми стоит следить и тенденции для мониторинга.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу