Аналитик BTIG: CoinShares — хороший способ восстановить криптовалюту


VDYJWQPUQZHNNHJBLPBC55VUVE.jpg

Европейская компания по управлению цифровыми активами CoinShares (CNSRF) является одним из инвесторов, выбранных инвестиционной компанией BTIG для восстановления криптовалютных рынков наряду с растущим внедрением цифровых активов, сообщил клиентам аналитик Марк Палмер в заметке в среду.

По словам Палмера, CoinShares крупнейшая в Европе компания по управлению цифровыми активами по данным BTIG продолжает разрабатывать финансовые продукты, ориентированные на криптовалюту и сохраняет преимущество над конкурентами, учитывая собственную технологическую инфраструктуру компании.

Палмер сказал, что хотя с весны акции отстают, руководство CoinShares сосредоточено на увеличении физических долей в биржевых фондах (ETF) с привлекательной доходностью и без комиссии за управление.

Согласно отчету CoinShares, зарегистрированному в Швеции по состоянию на 30 июня под управлением находились активы на сумму около $1,65 млрд., согласно отчету за второй квартал.

BTIG дал CoinShares рейтинг покупки и целевая цена в $5,63 (60 шведских крон). Акции торговались в среду с понижением на 4,6% до $3,76 (39,85 шведских крон) и с начала года снизились более чем на 50%.


 
Сверху Снизу