Аналитик DonAlt: одобрение ETF подтолкнет биткоин к диапазону от $60 тыс до $100 тыс

1697825586179.png

Биткоин воодушевил инвесторов ожиданием того, что в США будет одобрен по крайней мере один спотовый биткойн-ETF. Криптовалютный аналитик DonAlt предполагает, что если комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) даст зеленый свет спотовому биржевому фонду биткоинов, крупнейшая криптовалюта может вернуться к своему рекордному уровню ноября 2021 года. Аналитик ожидает, что одобрение ETF подтолкнуть биткоин к диапазону от $60 тыс. до $100 тыс.

Анонимный криптоаналитик DonAlt в видео опубликованном на YouTube-канале TechnicalRoundup предсказывает, что если спотовый биткоин-ETF будет одобрен в США, стоимость биткоина может увеличиться более чем на 100% по сравнению с текущими уровнями.

DonAlt также обсудил влияние одобрения спотового биткоин-ETF на общий рынок криптовалют. Подчеркнув, что одобрение приведет к серьезным изменениям в повествовании, он сказал следующее: «Утверждение ETF приведет к сильным фундаментальным изменениям в рыночной ситуации. Одобрение ETF станет своего рода сигналом продолжения развития крипторынка. Этот сигнал продолжения со стороны правительства США принесет больше легитимности рынку криптовалют».

По мнению DonAlt, биткоин не сможет вернуться к своим минимумам ноября 2022 года, если только не произойдет сценарий, при котором крупнейшая в мире криптобиржа Binance рухнет.

«Если вы не думаете, что Binance рухнет, я не думаю, что биткоин вернется к уровню в $16 тыс. Если Binance не рухнет, вероятность возврата к $16 тыс. очень мала. Однако, если Binance рухнет, могут появиться возможности для покупки на уровне около $12 тыс. Я считаю, что это будет максимальный нижний уровень и прогнозирую, что он не опустится ниже», — сказал он.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу