• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик JPMorgan: Ethereum обойдет биткоин

1.png


Команда аналитиков из JPMorgan под руководством Николаоса Панигирцоглу с прогнозом на следующий год утверждает, что Эфириум будет играть главную роль, а монета ETH может перегнать биткоин (BTC) по приросту курса.

Панигирцоглу выделяет ключевые моменты у Эфириума: это обновление EIP-4844 или старт данкшардинга — первая фаза внедрения данкшардинга на второй криптовалютной по величине сети.

Панигирцоглу заявляет:
"Мы ожидаем, что в следующем году Эфириум сделает сильный заявление о своем присутствии и вернет себе часть рынка криптоиндустрии. Ключевым стимулом для этого будет обновление EIP-4844, предположительно запланированное на первое полугодие 2024 года. Оно станет значимым шагом в улучшении масштабируемости, эффективности и активности сети Эфириума".

Данкшардинг представляет собой упрощенную версию шардинга. Вместо полного разделения сети Эфириума на отдельные сети шардинга, данная технология создает временные "буферы данных", которые "прикрепляются" к блокам и хранят большие объемы информации только на определенное время.

Аналитики JPMorgan также ожидают роста всей криптовалютной индустрии благодаря предстоящему халвингу биткоина в следующем году весной и одобрению криптовалютных ETF в США. Тем не менее, они призывают быть осторожными при инвестировании в криптовалюты, особенно в работе с DeFi-проектами. Именно в этой сфере децентрализованных финансов Панигирцоглу видит наибольшее разочарование, отмечая ее неспособность конкурировать с традиционной финансовой сферой.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу