• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик: простое хранение криптовалют принесёт больше прибыли, чем торговля с плечом

1696767754954.png

Аналитик Джонни (@CryptoGodJohn) считает, что криптовалютные рынки в настоящее время очень нестабильны и слишком много трейдеров попадают в ловушку краткосрочного ценового движения в ущерб долгосрочной прибыли.

В недавней теме в Твиттере, Джонни утверждает, что в нынешних условиях инвесторы могут увидеть больший успех в перспективе в 2024–2025 годы, не в концентрациях на еженедельных колебаниях.

Джонни видит, как многие участники криптовалют пытаются торговать на этом изменчивом рынке с использованием кредитного плеча в относительно коротких временных рамках. Поскольку активы регулярно совершают большие колебания вверх и вниз, кредитное плечо может увеличить потери во время неблагоприятных движений.

По словам Джонни, обход этих краткосрочных рисков кредитного плеча и просто покупка и хранение криптовалют в спотовых кошельках может принести большую прибыль в течение нескольких лет. Активы купленные по текущим минимумам, могут значительно вырасти в следующие несколько лет.

Джонни считает, что вместо того, чтобы ежедневно следить за графиками, инвесторам следует смотреть в будущее и строить позиции в качественных активах с сильными фундаментальными показателями и полезностью. Краткосрочные колебания не будут иметь большого значения, если холдингам дадут годы на созревание.

Временной горизонт инвестиций измеряемый годами, а не днями или неделями, требует терпения, дисциплины и эмоционального контроля. Джонни в конечном итоге полагает, что инвесторы позиционирующие себя на 2024-2025 годы, окажутся более успешными, чем те, кто торгует краткосрочными ценовыми действиями на нестабильных рынках.

Как и в случае с любыми инвестиционными советами, трейдеры должны применять надлежащее управление рисками независимо от того, какие стратегии они используют. Акцент Джонни на долгосрочную перспективу дает повод для размышлений.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Это как?

Холдинг — это объединение материнской компании и контролируемых ею дочерних компаний . Материнская компания управляет дочерними фирмами, как правило, потому что владеет большей долей их уставного капитала.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Торговля с плечом вообще дело очень рискованное. Для этого нужны знания, да и нервы нужно иметь хорошие.
 
Сверху Снизу