• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик Worlds of Charts прогнозирует значительный рост цен на Pepe (PEPE), Litentry (LIT), Celo (CELO) и Theta (THETA)

1708717218502.png

На прошлой неделе оценка рынка криптовалют оставалась стабильной на уровне $1,97 трлн., при этом активность альткоинов бурно развивалась. В настоящее время на рынке наблюдается баланс притоков и оттоков капитала, что приводит к стабильной общей оценке. В рамках этой ситуации аналитик сделал прогнозы относительно потенциального роста некоторых альткоинов.

Аналитик Worlds of Charts определил мем-монету PEPE как предмет, за которым стоит следить, что сигнализирует о заметном отходе от предыдущей линии тренда. Это нарушение интерпретируется как бычий знак, с потенциальным ростом в пределах 45-50%, если восходящий тренд сохранится. Точно так же LIT известен тем, что сломал свою линию тренда, уже принося 85% прибыли и возможно движется к бычьему росту, в результате которого цена может достичь 5 долларов.

Обращая внимание на CELO, аналитик предполагает, что преодоление нисходящей линии тренда и сопротивления может спровоцировать значительный рост цен при оптимистическом прогнозе роста на 262%. Между тем считается, что THETA достигла своего самого низкого спада и как ожидается, быстро восстановится. Ожидаемое восстановление может привести к росту стоимости THETA на 346%.

Эти прогнозы дают представление о потенциальных инвестиционных возможностях, представленных аналитиком. Хотя цели предусматривают позитивный прогноз, инвесторам рекомендуется провести комплексную проверку, прежде чем открывать какие-либо позиции на рынке.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу