• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитики Binance спрогнозировали консолидацию биткоина и позитивное влияние Ethereum 2.0

Аналитики биржи криптовалют Binance представили торговый отчет за октябрь, в котором оценили тренды на рынке биткоина и прочих криптовалют.
«Криптовалюты с крупной капитализацией, такие как ETH, XRP, BCH, LTC и LINK, показали умеренный прирост в октябре, но не смогли подняться до новых максимумов, поскольку торговая активность сместилась на рынок биткоина. На протяжении долгих месяцев альткоины являлись ключевым драйвером доходов криптовалютных трейдеров, – отмечают аналитики. – Таким образом, не вызывает удивления тот факт, что альткоины, как кажется, теряют запал и дисгармонируют с ралли биткоина. Со времени коррекции в начале сентября большинство DeFi-токенов показало тотальный разворот, потеряв 70-90% прироста».
Аналитики Binance считают, что после резкого подъема до $16 000 новых волатильных движений со стороны биткоина в ближайшее время ждать не стоит. Для иллюстрации вероятного развития дальнейших событий они предлагают вспомнить консолидацию между $10 000 и $12 000.
«Исторически биткоин переходил к консолидации или краткосрочной коррекции после сильного движения вверх», – добавляют они.
В качестве возможного катализатора подъема рынка альткоинов авторы указывают на приближающийся запуск Ethereum 2.0: «Ожидается, что обновление окажет положительное воздействие на ETH, поскольку оно существенно повысит совместимость, масштабируемость и безопасность сети. Кроме того, обновление сменит механизм консенсуса Ethereum на Proof-of-Stake, что будет побуждать инвесторов фиксировать эфир для получения наград за стейкинг. В результате предложение ETH сократится, тогда как спрос продолжит расти, поскольку крупные инвесторы будут искать стабильных доходов. Эти факторы могут поднять ETH после недавнего снижения и потенциально вызвать рост настроений по отношению к сектору альткоинов».
 
Сверху Снизу