• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики: биткоин уничтожит фиат до 2050 года

bitcoin-3290060_1920-800x600.jpg

Группа экспертов по криптовалютах утверждает, что биткоин потенциально выведет фиатную валюту из обращения до 2050 года. Это будет примерно через 29 лет, чтобы стать основным финансовым продуктом в мире.

Это безусловно кажется возможным. 29 лет — это большой срок и за это время можно сделать очень многое. С другой стороны, действительно ли велика вероятность того, что фиат полностью исчезнет.

Биткоин и другие криптовалюты изначально были созданы, чтобы отодвинуть в сторону чеки, кредитные карты и фиатные деньги. Они всегда создавались в качестве платежных инструментов, в которых люди могли бы использовать их для покупки товаров и услуг, необходимых в повседневной жизни, но к сожалению их нестабильность помешала достижению этой цели.

Несмотря на медвежьи условия, с которыми сталкивается криптовалюта, многие эксперты по-прежнему считают, что биткоин остается на первом месте. 54% аналитиков, принявших участие в недавней дискуссии, заявили, что биткоин станет основной формой валюты в мире в течение следующих 30 лет, в то время как 29% предположили, что этот день наступит еще раньше в 2035 году. 20% считают, что биткоин будет номером один в 2040 году.

Генеральный директор Morpher, Мартин Фролер был самым оптимистичным из участников дискуссии. Он сказал: «Принятие решения корпорациями и институциональными инвесторами в сочетании с мягкой денежно-кредитной политикой и высокой инфляцией активов приведет к шестизначному росту биткоина до конца этого года. В следующем цикле сокращения вдвое биткоин станет более активным в качестве законного платежного средства в развивающихся странах и до 2030 года биткоин заменит золото в качестве глобального резервного актива.​

livebitkoin.png
 

KP_EG

Интересующийся
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.020
делать прогнозы на 2050 год сейчас. мало верится
 

Похожие темы

Сверху Снизу