• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики криптобиржи Bitfinex предупредили о падении цены биткоина

1.png


Криптовалютный рынок находится в зоне риска из-за давления, которое испытывает биткоин от краткосрочных держателей и слабой ликвидности во время праздников, предупреждают аналитики криптобиржи Bitfinex в сообщении, ссылаясь на The Block.

В период с 21 по 26 декабря стоимость BTC снизилась с уровня в $44 тысячи до $41,8 тысячи, но 27-го числа поднялась обратно до отметки $43 тысячи.

Согласно словам руководителя департамента деривативов криптобиржи Bitfinex, Джагу Кунеру, биткоин может столкнуться с коррекцией при цене выше $44 тысяч из-за того, что этот уровень стал точкой выхода из позиций для среднесрочных держателей, физических лиц, удерживавших BTC от 18 до 24 месяцев. По его словам, фиксация прибыли краткосрочными игроками была главной причиной недавнего отката цен на биткоин.

Аналитики Bitfinex, опираясь на анализ исторических данных предполагают, что весь криптовалютный рынок может столкнуться с коррекцией перед достижением максимума в $3,2 трлн к концу 2024 года.

Аналитики компании BitRiver, крупнейшего оператора майнинговых ферм в России, связывают снижение цены биткоина до отметки около $42 тысяч с фиксацией прибыли участниками рынка и низкой активностью покупателей во время рождественских праздников. Однако, согласно оценкам этой компании, курс BTC может достичь уровня в $50 тысяч к 8 января 2024 года.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу