• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики предсказали скорое падение курса биткоина до $16 тыс.



Эксперты предрекли скорое падение стоимости криптовалюты Bitcoin до $16 000.

Криптовалюте Bitcoin так и не удалось преодолеть психологический уровень цены на отметке в $20 000, крупные держатели данного актива продолжили переводить их на криптобиржи. Эти и некоторые прочие факты сигнализируют о возможном дальнейшем снижении курса Bitcoin. Финансовые аналитики объяснили инвесторам к чему тем нужно быть готовыми.
Курс криптовалюты Bitcoin рискует рухнуть с текущих значений в $19 200 до $16 000 за монету, предупреждает эксперт Амстердамской фондовой биржи Михаэль ван де Поппе. Он обосновал это двумя причинами:
1. Цене Bitcoin два раза не удалось преодолеть психологическую отметку в $20 000 вследствие чего теперь на этой отметке образовалось сильное сопротивление;
2. Объем торгов Bitcoin в последние дни идет на спад.

Конечно курс Bitcoin может продолжить восходящий тренд, однако для этого ему нужно преодолеть и закрепиться выше уровня $20 000 уточняет Поппе. Если этого не произойдет, то цена Bitcoin начнет активное снижение до ближайшей сильной поддержки на отметки $18 200. А в случае пробоя данного уровня Bitcoin ждет разворот к нисходящей тенденции, отметил аналитик.

Большую вероятность падения курса Bitcoin отметил и эксперт информационно аналитического сервиса livebitcoinnews Аяш Джиндал, по мнению которого курс данной криптовалюты имеет все шансы подешеветь до $18 000. А если поддержка на этом уровне не справится, то падение может продлиться до отметки $17 300.

О рисках скорого возможного падения стоимости Bitcoin также предупредил основатель сервиса CryptoQuant Ки Янг Джу. Он отметил, что Bitcoin-"киты" переводят собственные накопления в биткоинах на криптобиржи, видимо для дальнейшей распродажи. Более того, оттока монет с криптобирж на кошельки «китов», наоборот, не фиксируется.


Источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
На лицо все признаки упадка цены и возможно биток до конца года, будет в медведях))
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это может проявиться и в ближайшие дни. Все зависит от перекупленности монеты. А что куда заводят киты, вам прям так и скажут. Это бизнес. До 18000 он может откатиться, тут вопрос что будет после Нового года. Он может и выше 20 000 подняться. Принимать решение вам лично, без привязки к консультантам и что бы кто там говорил.
 
Сверху Снизу