• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики ставят на рост Avalanche (AVAX) до $55-65

В декабре 2023 года криптовалюта Avalanche выросла более чем в два раза и находится в шаге от достижения отметки $50, впервые с мая 2022-го.

Как пишет российский Beincrypto, Avalanche начала свой забег в октябре с отметки $8.65 и почти за три месяца прибавила 425%, достигнув пика в $47. Это позволило Avalanche не только занять 9-е место в списке Coinmarketcap по рыночной капитализации, но и стать одной из самых прибыльных криптовалют из ТОП-20.

Криптотрейдеры и аналитики оптимистично оценивают перспективы Avalanche.

Так, аналитик Bluntz Capital запостил в X (ранее Twitter) бычий волновой график, согласно которому цена криптовалюты AVAX завершит 5-ю и последнюю волну около $55.

Screenshot_20231226-174511_Chrome.jpg


Аналитик Flash также поддержал своего коллегу, установив цель AVAX на отметке $65. При этом он опирается на бычий прорыв долгосрочного паттерна и ход цены AVAX выше горизонтальной области сопротивления.

GB2piDiXEAA9qAI.jpeg


На дневном графике Avalanche отражен бычий прогноз. Самый рабочий сценарий в рамках волнового анализа Эллиотта предполагается, что на данный момент цена AVAX находится в 5-й и последней волне восходящего движения, которое было начато еще в сентябре этого года.

Если AVAX продолжит свое укрепление, то следующей целью может стать $59, что даст нам 5-ю волну такой же длины, что и 1-я и 3-я волны вместе взяты (+28%). Если AVAX продолжит поддерживать декабрьские темпы роста, то запросто может вырасти еще на 28%.

Screenshot_20231226-174624_Chrome.jpg


по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу