• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анализ iPhone 15 Pro показал модем от Qualcomm и улучшенную ремонтнопригодность

1695666457772.png


iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max от Apple имеют новую конструкцию рамы, которая может упростить ремонт экранов устройств или замену аккумуляторов, согласно анализу разборки, проведенному iFixit, поставщиком запчастей и сторонником ремонта гаджетов.

Тем не менее, iFixit дает новым телефонам низкую оценку ремонтопригодности: 4 из 10. Частично это связано с тем, что Apple использует программное обеспечение для привязки деталей к конкретным устройствам, что делает независимые исправления более трудными или практически невозможными.

IFixit обнаружил, что iPhone 15 Pro и Pro Max, которые поступили в продажу в пятницу, имеют новый дизайн, в котором основные части телефона крепятся к алюминиевой раме, которая прикреплена к титановому корпусу, к которому пользователи прикасаются снаружи. Поскольку двумя наиболее распространенными ремонтами смартфонов являются замена аккумулятора и экрана, новый дизайн упрощает доступ ремонтников к этим деталям.

Apple подчеркнула это изменение в своем объявлении в этом месяце, а также снизила цену на замену треснувшей задней стеклянной пластины до 149 или 169 долларов по сравнению с 499 или 549 долларами на прошлогодних моделях Pro. Стоимость ремонта экрана остается прежней: 329 или 379 долларов, в зависимости от размера дисплея. Прошлогодняя массовая модель iPhone 14 (а не более дорогая Pro) также имела дизайн со съемным задним стеклом.

Анализ iFixit также показал, что iPhone от Apple использует модем Qualcomm X70 для подключения к сотовым операторам после того, как ранее в этом месяце Qualcomm объявила, что будет поставлять Apple модемные чипы до 2026 года.

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу