• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ANBI - anbi.com, ABB. Можно получить много $ (Токен уже торгуется!)

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Биржа из Сингапура проводит рекламную компанию

Крутая биржа, которая раздает свои монеты. Они уже торгуются на этой же бирже и курс с каждым днем выше!

Фишка в том что после прохождения KYC, нам дают эти токены, которые торгуются, а эти монеты в свою очередь дают нам #ETH и #USDT

Для получений токенов, нужно обязательно пройти несложную верификацию (биржа из Сингапура, поэтому я думаю тут нечего бояться, я уже прошел ): загрузить обложку паспорта, основную страницу с фото и записать короткое видео, где вы показываете свое лицо, главную страницу паспорта и называете 4 цифры по-английскому.
Сделал для вас подробную видеоинструкцию

И самое главное, что есть еще способы заработать: за привлечение 188 человек (по всем линиям, а их 4), вы будете получать в месяц 500$ (нужно чтобы они прошли верификацию). А также вы можете записать короткое видео, как я и отправить им. Везде мы получаем токены, которые уже торгуются! Подробности тут


ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Регаемся, подтвеждаем почту
- Вступаем в телеграм-группу
- Проходим верификацию
- В телеграм-группе, дополнительные виды заработка
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Спешите, скоро конец месяца!
 
Сверху Снизу