• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN][ICO] Blocklancer-Платформа Рынка Труда

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
[ICO]Blocklancer - Платформа Рынка Труда
http://www.blocklancer.net
cryptobits3 - Я не являюсь создателем проекта.
Оригинальная англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481.0






ЧТО ТАКОЕ BLOCKLANCER?

Blocklancer — это так называемый Распределенный Автономный Рынок Труда (DAJ) на платформе Ethereum, наше видение полностью саморегулируемой платформы для поиска работы и выполнения проектов. Это изменит работу фрилансеров как для клиентов, так и для фрилансеров, и это поднимет надежность фриланса на новые высоты.

Поиск работы
Найти работу легко, даже не зная, что такое blockchain. Вы можете искать работу на нашей платформе рынка вакансий или создавать свою репутацию фрилансера и напрямую связываться с клиентами, запрашивающими ваши знания. Простота — основной принцип этой платформы.

Предоставьте работу для её выполнения
Нужно выполнить работу? Нет проблем! Просто создайте предложение о работе на нашей платформе и дождитесь, когда фрилансеры возьмут вас на предложение или свяжутся с надежными внештатными сотрудниками напрямую. Это же, на самом деле, просто!


BLOCKLANCER РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕКУЩИХ ПЛАТФОРМ ФРИЛАНСА
В рамках этого проекта мы хотим решить несколько вопросов, которые в настоящее время распространены в мире фрилансеров, о них знают, но от них никто не защищен: фальшивые обзоры, своевременное получение оплаты и неконтролируемого влияния центральной власти.

Гарантированный платеж
На Blocklancer вам нужно заплатить только если вы на 100% удовлетворены работой или если достигнуты затребованные цели. И в случае разногласия решать будет владелец токенов. Никогда больше вы не столкнетесь с односторонними решениями, предвзятым авторитетом и несправедливыми потерями денег.

Честное и автоматическое урегулирование споров
Никогда не зависеть от единоличной власти, в решении ваших споров. С нашим token holder tribunal (THT)(суд держателей токенов) решение лежит в руках тысяч держателей токенов, гарантирующих справедливое решение.

Низкие комиссии
Наши сборы — всего 3% за работу, в несколько раз ниже, чем на других сайтах фрилансеров. Фриланс, наконец, станет прибыльным способом зарабатывания денег, а также надежным.

Нет цензуры
Из-за blockchain ваши предложения о работе не могут быть удалены ни при каких обстоятельствах. Политическая правильность и личные чувства больше не играют никакой роли, потому что blockchain неподкупен.


Токен LANCER
Токены представляют собой долю, которую вы имеете в нашем проекте. Таким образом, токены сопоставимы с акциями компании, где вы получаете определенный процент от дохода компании.

Держатели токенов зарабатывают сборы
100% гонораров, полученных от выполненной работы на нашей платформе, будут распределены между держателями токенов.

Держатели токенов поддерживают работу системы
Владельцам токенов будет дано голосование в нашем арбитражном суде, чтобы разрешить споры между клиентами и внештатными сотрудниками.

Для более подробной информации посетите наш сайт http://www.blocklancer.net

Баунти

Я рад объявить о начале нашей баунти кампании, и мы надеемся, что многие из вас примут участие.
Вы можете найти здесь правила https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477

Привет из Австрии

Whitepaper(Белый лист)
https://drive.google.com/open?id=0B5MK8Nn5WSQxQWk4ZDEwZ2t3TjA

Открыт Русскоязычный Telgram Чат. Присоединиться можно по ссылке: https://t.me/joinchat/CzowZ0M-iuXoV5CiAxgdmA


Обновления:
Баунти
1. Введение

Мы начинаем нашу кампанию пожертвований для нашего ICO. Мы хотим поощрять как можно больше людей участвовать в нашей кампании по щедрости. Мы осознаем тот факт, что для нашего проекта очень важно, чтобы мы достигли широкого круга держателей токенов, чтобы увеличить разнообразие для трибунала. В связи с этим мы отдаем 2%всех выпущенных LNC - превышающих 100 000 долларов - участникам кампании по щедрости.
Если вы верите в успех нашего проекта, вы можете присоединиться к этой кампании.

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы принять участие в нашей награде. После этого вы можете начать распространять нашу идею и зарабатывать ставки автоматически.
Завершая определенные задания, вы получите бонусные ставки, которые делятся на следующие категории:

• Facebook
• Twitter
• Перевод
• Блог / Youtube / Steem.it
• Медиа
• Подписи битового тональности Знаки

выдаются для каждой категории отдельно. Кроме того, чтобы заработать жетоны от выполнения заданий, мы будем распространять дополнительные токены Lancer среди 10 человек с наиболее суммарными ставками.
Вы можете видеть свой текущий рейтинг в своем профиле на нашем веб-сайте. Он будет обновляться не реже одного раза в 48 часов.

2. Twitter Follow & Repost.

12%токенов Баунти зарезервированы для этой категории.
Вы можете участвовать, подключив свою учетную запись Twitter к своей учетной записи Blocklancer. После этого вы можете заработать ставки:


Следуйтеза: Следуйте за нашим официальным каналом Twitter и зарабатывайте15 ставок, и за каждый твит, который вам нравится, вы получаете 2 дополнительных ставки.

• Retweeting:
новости Retweet, отмеченные #BlocklancerNews или #Blocklancer, из нашей официальной учетной записи и не удаляйте их до окончания ICO. Вам разрешено переписывать сообщения, помеченные #Blocklancer каждые 4 дня. Для каждых 10 последователей у вас есть, retweet заработает вам 0,1 ставки. Количество подписчиков ограничено 10.000, Что максимальная сумма долей, получаемых от ретвитов, равна 100.

Обратите внимание, что ваша учетная запись должна быть не менее 4 месяцев.

3. Facebook Follow & Repost

Как и в случае с Twitter,для этой категории зарезервировано 12% токенов Баунти.
Вы можете участвовать, подключив свою учетную запись Facebook к своей учетной записи Blocklancer. После этого вы можете заработать ставки:


Следуйте за: Следуйте нашим официальным страницам Blocklancer Facebook и зарабатывайте 15 ставок, и за каждую почту от нас вам нравится, как вы зарабатываете 2 дополнительных ставки.

• Перестановка:
Новости рефоров с #BlocklancerNews или #Blocklancer с нашей официальной страницы и не удаляйте их до окончания ICO. Вам разрешено только перезаписывать записи, отмеченные #Blocklancer, каждые 4 дня. Для каждых 10 последователей, у вас есть, репост будет зарабатывать вам 0,1 ставки. Количество подписчиков ограничено 10.000, что означает, что максимальная сумма долей, получаемых от репоста, равна 100.

Обратите внимание, что ваша учетная запись должна быть не менее 4 месяцев.

4. Кампания подписи Bitcointalk.

26% жетонов Баунти зарезервированы для этой категории.
Вы можете присоединиться к кампании подписи, разместив свой идентификатор пользователя Blocklancer + «sig» (например, «54sig») в этом сообщении Bounty. Таким образом, мы можем проверить,что это ваша учетная запись Bitcointalk.
Вы можете найти свой ID пользователя в своем профиле в соответствующей категории.

Вы зарабатываете ставки за каждое сообщение, которое вы делаете, в зависимости от вашего рейтинга пользователя:

• Легендарный / Герой: 3 ставки за сообщение
• Старший член: 2 ставки за сообщение
• Действительный член: 1,5 ставки за сообщение
• Член: 1 ставка за сообщение
• младший Участник: 0,5 ставки за сообщение.

Вы можете заработать дополнительно0. 5 ставок за сообщение, изменив ваш аватар и установив свой личный текст на «Blocklancer Freelance on Blockchain».
Вы можете найти все доступные подписи на своей учетной записи Blocklancer в соответствующей категории.

Условия:
• Нет спама! (Спам будет наказан), чтобы он просто сохранял ваше сообщение по теме и не делал двойных постов.
• Учитывались только осмысленные вопросы.
• Если вы сохраняете подпись до конца кампании, вы получаете дополнительные 40 ставок.
• Нет минимальных постов в Неделя

5. Перевод и модерация

10% токенов Баунти зарезервированы для этой категории.
Вы можете заработать ставки, переведя поток объявлений и разместив его на Bitcointalk в соответствующей языковой категории. Вы получите 20 долей за перевод объявления и 0,5 ставки за каждый пост в теме.
Для перевода нашего документа(вы можете найти его на нашем сайте), вы получите 100 ставок.
Вы можете участвовать, разместив код, который вы можете найти в своем блочной учетной записи, для перевода, который вам интересен в этой теме. После этого мы выбираем кого-то для перевода и обновляем доступные переводы на нашем веб-сайте.
Мы свяжемся с вами для получения дополнительной информации.

6. Блог, Youtube и Steem.

Это 15% Баунти зарезервированы для этой категории.
Если у вас есть очень часто посещаемый блог или учетная запись youtube со многими подписчиками, вы можете выбрать вариант 7 сразу.
Напишите статью о Blocklancer в своем блоге или на Steem.it, и вы получите ставки в зависимости от размера статьи и количества читателей. Каждое представление будет оцениваться отдельно, но вы можете использовать следующий список в качестве справки:

• Размер
<200 слов:10 штук
<500 слов:20 ставок
> 500 слов:минимум 30 ставок

• Популярность
Менее 500 посетителей в месяц:+5 Ставки
Менее 3000 посетителей в месяц: +10 ставок.
Для более 3000 посетителей в месяц мы решаем от случая к случаю.

Вы также можете создать видеоролик нашего проекта и выпустить его на свой канал Youtube. Для определения количества ставок, полученных для видео на Youtube, мы рассмотрим размер вашего канала.

Условия:
• Не спам!
• Язык не важен.
• Должна быть включена хотя бы одна ссылка на наш основной сайт (https://www.blocklancer.net/).
• Сообщения на платформах социальных сетей могут быть оценены ниже, в зависимости от количества ваших подписчиков.

Отправьте нам ссылку на свою статью / видео на своем сайте в блоке Blocklancer в соответствующей категории.

7. Помогите нам опубликовать статью в средствах массовой информации.

15%жетонов Баунти зарезервированы для этой категории.
Если из-за ваших усилий выйдет статья о нашем проекте на веб-сайте большого средства массовой информации, вы получите до 500 ставок или даже больше. Мы будем оценивать каждую статью отдельно и будем определять размер долей, полученных в зависимости от доступности медиа-магазина.
Вы можете участвовать, отправив ссылку на статью на свой счет Blocklancer в соответствующей категории. Если вы хотите оценить ставки, полученные до публикации статьи, вы можете отправить нам свою статью и название средства массовой информации по электронной почте, и мы будем рады обсудить этот вопрос с вами.

8. Будь в топ-10 держателей акций,

10% Баунти зарезервированы для этой категории.
После добавления ставок каждой категории вместе общее количество полученных вами ставок будет сравниваться с другими участниками благотворительности. Среди топ-10 держателей акций будет распространено 10% объема кампании.
Владелец основного пакета получает 50% акций этой категории, в результате чего 200 000 LNC. Мы будем стоить 5000 долларов,если мы достигнем минимального финансирования. Если мы достигнем максимального предела, это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов.
Ставки будут распределяться следующим образом: После добавления ставок каждой категории вместе общее количество полученных вами ставок будет сравниваться с другими участниками благотворительности. Среди топ-10 держателей акций будет распространено 10% объема кампании. Владелец основного пакета получает 50% акций этой категории, в результате чего 200 000 LNC. Мы будем стоить 5000 долларов,если мы достигнем минимального финансирования. Если мы достигнем максимального предела, это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов. Ставки будут распределяться следующим образом: После добавления ставок каждой категории вместе общее количество полученных вами ставок будет сравниваться с другими участниками благотворительности. Среди топ-10 держателей акций будет распространено 10% объема кампании. Владелец основного пакета получает 50% акций этой категории, в результате чего 200 000 LNC. Мы будем стоить 5000 долларов,если мы достигнем минимального финансирования. Если мы достигнем максимального предела, это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов. Ставки будут распределяться следующим образом: Среди топ-10 держателей акций будет распространено 10% объема кампании. Владелец основного пакета получает 50% акций этой категории, в результате чего 200 000 LNC. Мы будем стоить 5000 долларов,если мы достигнем минимального финансирования. Если мы достигнем максимального предела, это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов. Ставки будут распределяться следующим образом: Среди топ-10 держателей акций будет распространено 10% объема кампании. Владелец основного пакета получает 50% акций этой категории, в результате чего 200 000 LNC. Мы будем стоить 5000 долларов,если мы достигнем минимального финансирования. Если мы достигнем максимального предела, это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов. Ставки будут распределяться следующим образом: Это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов США. Ставки будут распределяться следующим образом: Это приведет к тому, что 1 000 000 LNC стоит 25 000 долларов США. Ставки будут распределяться следующим образом:

1- й-50%
2- й-20%
3- й-10%
4- й-6%
5- й-4%
6- й-3%
7- й-2,5%
8- й-2%
9- й -1,5%
10- й - 1%


Вы можете просмотреть свою текущую позицию на странице учетной записи Blocklancer.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт .​
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто то дочитал весь пост ТС до конца ?? Как то длинновато вышло описание .. )
 
Сверху Снизу