• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [ICO] Tokeneo Exchange - первая в мире общественная криптобиржа

crypto-currency

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Tokeneo — это проект, основанный на технологии blockchain, проект начинается в начале 2018 года. При создании проекта учитываются многие проблемы и факторы, которые влияют на рынок и его развитие, а проект имеет низкий риск и высокий потенциал, что важно для защиты пользователей, создания платформы для защиты и увеличить прибыль, чтобы доминировать на рынке.


Точно так же, как и некоторые другие биржи, Tokeneo будет работать на прибыль. То, что делает Tokeneo интересным среди многих предприятий, борющихся за финансирование, — это то, что совсем не так, как и другие ICO, сотрудничество в сборе обещаний квалифицируется для поддержки в присвоении льгот, созданных Tokeneo. Впоследствии то, что во всех отношениях имеет срочное значение с точки зрения обзора нашего потенциала, — это данные, из которых они будут строить задачи в отношении того, что и в силу торговли можно воспринимать как его заработную плату. В этой части они собираются уточнить, из каких источников мы рассчитываем получить его и каковы их правдоподобные источники.

Функция обмена Tokeneo
Tokeneo — это децентрализованная платформа обмена криптовалютами. Команда выпустила маркеры TEO на основе Ethereum. Как утверждает член команды, у сообщества будет 90% токенов, а инвесторам будет выплачена 50% от полученной прибыли (ежедневные платежи). Эта платформа должна предлагать минимум 25 криптовалютных рынков. Пользователи Tokeneo будут иметь доступ к трем типам заказов: рыночные заявки на покупку и продажу, лимиты покупки и продажи, ордера на стоп-лосс и прибыль от прибыли. Команда также планирует запустить TokeneoCash: crypto exchange exchange office для пользователей, которые не могут пройти процесс проверки.

Команда:
Не могу не похвастаться теми кто возглавляет данный проект, это все специалисты в данной отрасли которые имеют многограрный опыт работы и большой уровень знаний в данных разработках, более детально с ними вы можете ознакомиться перейдя по сслыкам в описании на официальный сайт где о каждом из них предоставлена информация, а так же есть их фотографии!

Целью команды является создание самой открытой торговой платформы. Они указывают на то, что они принесут наибольший вклад в отношении финансовых специалистов и расширят возможности своего динамичного сотрудничества в направлении дальнейшего развития торговли. Маркер Tokeneo должен гарантировать это двумя разными способами. Прежде всего, он должен связать финансового специалиста с предметом, в частности, с торговлей.


Разработана модель, в которой каждый пользователь может получить власть над разработанными проектами, и они будут привязаны к ним в течение длительного времени не только для спекулятивных целей и операций. Решение о разработке модели, которая принесет прибыль и рентабельность, обмены, которые стремятся к доминированию на рынке, является главной задачей платформы, стремлением быть более открытыми и прозрачными для инвесторов, проект запускает собственную сбытовую компанию и возглавляет команду профессионалов, работающих в сфере развития проект.

Токен:
Токен TEO, продаваемый во время ICO, будет основываться на протоколе ERC-20, то есть он будет соответствовать принципам и рекомендациям для создания цифровых активов в сети Ethereum. Токены будут создаваться по контракту, действующему в базовой сети. Общий токен TEO составляет 100 000 000 токенов, и это число со временем не изменится.

Во время первого раунда приобретения частного инвестора было продано 5 000 000 токенов Tokeneo pre-ICO (пять миллионов токенов), что составляет 5 процентов от общего объема предложения (общее количество токенов из коллекции партнеров составило
8 000 000 токенов, что 8 процентов от предложения). Во втором публичном раунде, открытом для всех заинтересованных лиц, а институциональные инвесторы будут предлагать постоянный пул в 80 000 000 токенов Token (восемьдесят миллионов токенов).

После завершения работы ICO сторонники проекта смогут выкупить токены только у лиц, которые приобрели их изначально во время первоначального предложения. Это будет возможно на свободном биржевом рынке, таком как, среди прочих, обмен Tokeneo.

Вывод:
В дальнейшем я думаю что проект достигнет множество поставленных целей и задач, потому как на данном этапе уже зарекомендовал себя довольно таки отлично и это не предел, поэтому неприменно присоединяйтесь к проекту если он вас заинтересовал и следите за основными новостями и обновляниями, но всегда помните о том, что Данный материал несет информацию исключительно для ознакомления и не является моей рекомендацией. Я не призываю вас участвовать в ICO. Инвестируя в любой из ICO необходимо учитывать все риски. Это сугубо мое объективное мнение, касаемо рассматриваемого проекта и я не являюсь экспертом в области блокчейн технологий.

ВЕБ-САЙТ: https://tokeneo.io/
WHITE PIPER: https://tokeneo.io/tokeneo_whitepaper.pdf
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?
тема = 4790633.msg43233051 # msg43233051
телеграмма: https://t.me/tokeneo
FACEBOOK: https://www.facebook.com/Tokeneo-1014611472048903/
Twiter: https://twitter.com/T0keneo
MEDIUM: https: / /medium.com/@tokeneo
LINKEDIN: https://www.linkedin.com/company/tokeneo/
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
сайт выполнен на хорошем уровне, идея интересная, подождем роста монеты биржи
 
Сверху Снизу