Анонимный прием платежей на сайте

Marvin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим есть необходимость анонимно принимать платежи на сайте, какие
платежные системы можете порекомендовать.
Я пока присматриваюсь к Liberty Reserve и Perfect Money, но потери при выводе очень высокие 8 - 10%. Может есть еще какие-то варианты, посоветуйте пожалуйста.
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
8-10 многовато. мы делаем дешевле намного. около 5-6%

Посоветую вам Яндекс. Он такой же анонимный в принципе и распространет в СНГ. удобная регистрация. нормальные проценты на вывод.
 

Marvin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветую вам Яндекс. Он такой же анонимный в принципе и распространет в СНГ.

О яндекс деньгах видел отзывы, в которых говорилось, что обычного пользователя бывает лочат и требуют сканы документов :m-sad:
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Так лочат везде. Вы думайте обойти эту преграду. Меняйте счет в Яднекс денбгах постоянно. Лочат Если сумма более 100 000руб. А так не переживайте. Также следует иметь один счет на который вы сможете все средства пеерводить.
 

Marvin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, можно ли воспользоваться системой LiqPay, я искал какую-либо юридическую инфу по подключению мерчанта в ней, так ничего и не нашел. Эта система добавлена в черный список webmoney как та, что не обеспечивает достаточной идентификации пользователей. Я сначала подумал, что это просто недобросовестная конкуренция со стороны webmoney ведь счет LiqPay привязывается к пластиковой карте,
а там уже все твои данные как на ладони. Но потом выяснил, что с системой можно работать и без привязки карты к счету. В саппорте спрашивал можно ли на счет без привязанной карты принимать платежи на сайте, как проходит проверка продавца какие к нему требования. Вразумительных ответов добиться не удалось. Сам я видел много игорных сайтов принимающих Liqpay, хотя на украине игорный бизнес запрещен.
Может там закрывают глаза на это дело, чтобы не терять этот сегмент.
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ликпей я привязал в своем магазине, она отличается тем что не нужно как для яндекса или вебмани персональных аттестатов.
Все ок, но платежи проходят очень туго, и если клиент не пнет их, то могу и не дойти вообще
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучше использовать сервисы приема платежей типа Z-Payment и SpryPay.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Spray Pay Лочат по первой жалобе.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
О яндекс деньгах видел отзывы, в которых говорилось, что обычного пользователя бывает лочат и требуют сканы документов :m-sad:

в инете продаются кошельки от 200 руб. с полной ид.
 

grigorovich

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть украиский интернет-магазин, какие ЭПС вы порекомендуете подключить, которые относительно беспроблемные в плане блоков и верификации + работают с гривнами?
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть украиский интернет-магазин, какие ЭПС вы порекомендуете подключить, которые относительно беспроблемные в плане блоков и верификации + работают с гривнами?

украинские безпроблемные платежки? лично я таких явно не видел, не проще ли принимать яд и карты и просто конвертацию делать рубли-гривны?
 

grigorovich

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не проще ли принимать яд и карты и просто конвертацию делать рубли-гривны?

Ну карты да, но платежку хотелось бы, чтобы не подключать яд, киви и вм по отдельности.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Есть украиский интернет-магазин, какие ЭПС вы порекомендуете подключить, которые относительно беспроблемные в плане блоков и верификации + работают с гривнами?
__________________
Смотря какие цели ставить. Если нужно принимать банковские карты- то здесь без вариантов только яндекс. Если принимать разную электронку- мерчант от адвакеш позволяет клиентам оплачивать с целого списка разных платежек, в том числе вебмани, биткоин, яндекс, сразу конвертит в доллары, которые можно выводить сразу на карту или через обменники.
 
Последнее редактирование:

grigorovich

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мерчант от адвакеш позволяет клиентам оплачивать с целого списка разных платежек
July84, благодарю за информацию! Зарегистрировался, возникли, конечно, некоторые вопросы, но их уже озвучил в соответствующей теме.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотря какие цели ставить. Если нужно принимать банковские карты- то здесь без вариантов только яндекс. Если принимать разную электронку- мерчант от адвакеш позволяет клиентам оплачивать с целого списка разных платежек, в том числе вебмани, биткоин, яндекс, сразу конвертит в доллары, которые можно выводить сразу на карту или через обменники.

насколько мне известно скоро яд помимо карт и мобилок начнет принимать киви и вм в т.ч. и для физиков.
 

Opay

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.210
Предлагаем прием платежей с банковских карт.
Любые проекты.

Предоставляем API, передача данных через Host2host (передача данных плательщика с вашей формы оплаты)
Удобный личный кабинет, статистика
Комиссия сервиса:
RU от 30%.
Остальные страны 45%.
Модерации не требуется, можно подключаться и сразу работать
Выплаты в любое время

Телеграм:
@Sberbagg
 
Сверху Снизу