• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ant Group увеличил лимиты транзакций по мобильным платежам для иностранных клиентов Alipay

1.png


Китайский финтех-гигант Ant Group входящий в состав холдинга Alibaba Group увеличил лимиты транзакций по мобильным платежам для иностранных клиентов китайского платёжного сервиса Alipay и международных электронных кошельков в Китае.

Этот шаг Ant Group стал ответом на новую политику Китая, которая призвана облегчит международные поездки. Компания повысила лимит разовой транзакции для иностранных туристов пользующихся её сервисами трансграничных платежей, с $1 000 до $5 000, а годовой совокупный лимит транзакций - с $10 000 до $50 000.

Дополнительные правила распространяются на 2 решения для трансграничных мобильных платежей Ant Group, при этом иностранные туристы смогут загрузить мобильное приложение Alipay и привязать к нему свои международные карты или использовать свои домашние электронные кошельки для оплаты с помощью сервиса Alipay +, решения для трансграничных платежей, предоставляемого Ant International.

По состоянию на начало февраля 2024 года пользователи 10 таких кошельков получили улучшенный платежный опыт в 80-миллионной торговой сети в Китае, включая AlipayHK (Гонконг), MPay (Макао), Hipay (Монголия), Changi Pay и OCBC Digital (Сингапур), Touch ’n Go eWallet (Малайзия), Kakao Pay, Naver Pay и Toss Pay (Южная Корея), а также кошелёк TrueMoney (Таиланд).

Кроме того, уже в марте 2024 года Госсовет Китая выпустил руководство, направленное на дальнейшую оптимизацию платёжных услуг и повышение удобства оплаты для иностранных туристов. А Народный банк Китая (это их ЦБ) недавно объявил, что он намерен направить платёжные платформы на повышение лимита разовой транзакции для иностранных граждан, пользующихся услугами мобильных платежей, с $1 000 до $5 000 долларов США и годового лимита транзакций с $10 000 до $50 000 долларов США.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу