• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

anty-betcity.ucoz.ru

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот создал сайт, теперь работаю над ево усовершенствованием, штоб потом переместить на платный хостинг!

Посоветуйте пожалуста может штото изменить, добавить или в том роде!!!
 
Последнее редактирование:

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: http://anty-betcity.ucoz.ru/

:biggrin2:Севодняшняя ставка 05.01.2011г. кеф. 3.67

что за матч? или уже платно?
 

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето не матч, а експрес, счас на сайте выложу!

Нет, первое время все бесплатно будет, ну точно, пока на платный домен не перееду!
 

vorobey.1966

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспрессами не играю, оддиночки рулят.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Тс, а что, домен anti-betcity.ucoz.ru был уже занят?)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
fantomxxx1989, извини, но сайт реально страшненький, прочитал вступление на главной с кучей грамматических ошибок, и даже на стату не смотрел, просто закрыл.
 

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
fantomxxx1989, извини, но сайт реально страшненький, прочитал вступление на главной с кучей грамматических ошибок, и даже на стату не смотрел, просто закрыл.
UA LEGION, большое спасибо, што зашел!

Ето очень мне льстит, а на счет ошібок не мог бі ті посмотреть и мне отредагировать, просто я сам украинец и русский не изучал, самоучка тоесть, тому и все ошібки! Именно для етово я и создал ету тему, щтоб Ві мне помогли усовершенствовать сайтец!

Заранее спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!!!
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,
ну, отредактируй, а? :)
ну, что тебе стОит :biggrin2:
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Братан, ты бы лучше забил на все это...поверь мне. Сейчас конечно ты не бросишь, но через день/неделю/месяц ты вспомнишь мои слова. "А нафиг мне это?"
С таким сайтом дела не пойдут, гандикаппер из тебя никакой(орать не надо, люди имеющие опыт это увидели с первого раза. Новичка всегда видно, это закон, все проходят это) А продавать ты не сможешь, во-первых мал, а во-вторых такие прогнозы никто не купит. У тебя что ли серия из 4 побед прошла, что ты решил что ты про, и тебе стоит делать сайт?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Следующая ставка ориентировочно 08.rar
    11.2 KB · Просмотры: 37

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Братан, ты бы лучше забил на все это...поверь мне. Сейчас конечно ты не бросишь, но через день/неделю/месяц ты вспомнишь мои слова. "А нафиг мне это?"
С таким сайтом дела не пойдут, гандикаппер из тебя никакой(орать не надо, люди имеющие опыт это увидели с первого раза. Новичка всегда видно, это закон, все проходят это) А продавать ты не сможешь, во-первых мал, а во-вторых такие прогнозы никто не купит. У тебя что ли серия из 4 побед прошла, что ты решил что ты про, и тебе стоит делать сайт?
duck, извини, но ты мне не авторитет, а на счет выиграшных серий, так до создания сайта у меня с 5 ставок прошло 4 с кефами 2.60 2.95 2.20 и 6.90

Так што не нужно мне здесь рассказывать! А статистику начал снуля и создал ету тему только штоб со временем приобрести Ваше доверие!

Извини, если чем то обидел!
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня с 5 ставок прошло 4 с кефами 2.60 2.95 2.20 и 6.90

Ну вот, о чем я и говорил. Ладно, позже сам поймешь. А прогнозы покупать никто не будет, это я тебя уверяю. Даже за 30 рублей.
Нет, ты меня не обидел, т.к. я не вижу того, на что можно обидеться.
 

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, о чем я и говорил. Ладно, позже сам поймешь. А прогнозы покупать никто не будет, это я тебя уверяю. Даже за 30 рублей.
Нет, ты меня не обидел, т.к. я не вижу того, на что можно обидеться.
Имолось ввиду 5 последних ставок, а так в ставках я уже 8 лет!!!

добавлено через 1 минуту
Парни, немножко изменил сайтец, прошу писать сюда или в ЛС, когда будете замечать ошібки в тексте!!!

добавлено через 2 минуты
Парни, немножко изменил сайтец, прошу писать сюда или в ЛС, когда будете замечать ошібки в тексте!!!
 
Последнее редактирование:

clayer

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
duck, извини, но ты мне не авторитет, а на счет выиграшных серий, так до создания сайта у меня с 5 ставок прошло 4 с кефами 2.60 2.95 2.20 и 6.90

Так што не нужно мне здесь рассказывать! А статистику начал снуля и создал ету тему только штоб со временем приобрести Ваше доверие!

Извини, если чем то обидел!

а ты повыкладывай свои прогнозы ЗАРАНЕЕ до матча здесь недельку-другую, заодно посмотрим насколько у тебя точные прогнозы, а то что у тебя сходилось раньше 4 прогноза из 5 в это никто не поверит (в том числе и я :))
 

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты повыкладывай свои прогнозы ЗАРАНЕЕ до матча здесь недельку-другую, заодно посмотрим насколько у тебя точные прогнозы, а то что у тебя сходилось раньше 4 прогноза из 5 в это никто не поверит (в том числе и я :))
Clayer, спасибо большое за удельонное время к моей теме! На счет прогнозов - они к концу года будут бесплатные, увидеть их всегда можна на сайте в разделе статистика, они там помечены, как неразигранная ставка! Также я их первое время дублирую тут:

https://mmgp.com/showthread.php?t=84705

Будут ишо вопросы - спрашывайте!
 

fantomxxx1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
СИАВКА НА СЕВОДНЯ
19:00 Расинг - Спортинг Х Ф1 (0)
Эспаньол - Сарагоса Ф1 (0)
Леванте - Валенсия Ф2 (0)

Коеф. 2.8

добавлено через 8 часов 34 минуты
Ех, жалко што Спортинг пропустил на 90-й.....

НО ВСЕ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВСЕХ, КТО СТАВИЛ!!!!!

Удачной недели!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу