• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ANZ Worldline Payment Solutions предложил клиентам в Австралии технологию Tap-to-Pay

1.png


Платёжный сервис ANZ Worldline Payment Solutions (Австралия) объявил, что теперь предлагает своим клиентам в Австралии технологию Tap-to-Pay / Прикоснись для оплаты на iPhone, что обеспечивает упрощенную и безопасную технологию приёма бесконтактных платежей.

Tap-to-Pay на iPhone принимает бесконтактные платежи, позволяя осуществлять транзакции с помощью кредитных и дебетовых карт, а также сервиса Apple Pay и других цифровых кошельков. Этот процесс выполняется исключительно через iPhone и приложение Worldline Tap on Mobile iOS без необходимости использования какого-либо дополнительного оборудования или платёжного терминала.

В процессе оплаты компании смогут предлагать клиентам использовать свой iPhone или Apple Watch для оплаты через сервис Apple Pay, бесконтактную карту Mastercard, Visa, Eftpos или другие цифровые кошельки. Эти платежи выполняются безопасно с использованием NFC, когда устройство клиента находится рядом с корпоративным iPhone.

Технология Apple Tap-to-Pay на iPhone использует встроенные функции iPhone для обеспечения конфиденциальности и безопасности данных компаний и клиентов. При обработке платежа компания Apple не сохраняет номера карт на устройстве или на серверах Apple.

Цель Tap-to-Pay на iPhone - это предоставить клиентам сервиса ANZ Worldline Payment Solutions возможность использовать платежное решение, интуитивно понятное в настройке и в использовании. Чтобы получить доступ к Worldline Tap, бизнес-компании смогут подать заявку через веб-сайт ANZ Worldline. Далее они смогут загрузить приложение Worldline Tap on Mobile iOS из магазина Apple App Store. Это можно сделать на iPhone XS или более новой модели с самой последней версией iOS.

Напомним, что ANZ Worldline Payment Solutions - это совместное предприятие австралийского банка ANZ и платежной системы Worldline (Франция). Штаб-квартира компании находится в Австралии. Это СП предоставляет компаниям малого бизнеса, а также коммерческим и институциональным клиентам технологии для мгновенных и более безопасных платежей в точках продаж и онлайн-платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу