• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аппаратный кошелек SecuX открыл возможность покупки криптовалют через платежный сервис Coinify




SecuX Technology Inc., тайваньский провайдер аппаратного кошелька для криптовалют, в среду объявил, что теперь они предлагают возможность покупки криптовалюты через платежный сервис Coinify (Дания). Компания SecuX сообщила, что отныне она разрешит своим пользователям добавлять функцию "Buy Crypto" в своё веб-приложение Wallet (приложение My Wallet можно найти на официальном сайте SecuX), а также в мобильное приложение SecuX.

Основанная в 2018 году, тайваньская SecuX позиционирует себя как компанию, занимающуюся блокчейн-безопасностью, а их главная миссия — это дать возможность пользователям пользоваться блокчейнами безопасно.

"Компания Secux была основана в 2018 году и в настоящее время в ней трудятся опытные профессионалы в сфере безопасности платежей, блокчейна, финтеха, электронной инженерии и специалисты по управлению международным бизнесом. Получив награду от журнала CV Magazine в категории "Лучший кроссплатформенный аппаратный кошелек для криптовалют", компания SecuX запустила первое в мире новое решение для криптовалютных платежей под названием Stream, которое является лучшим вариантом для скорейшего развертывания платежных сервисов и снижения их эксплуатационных расходов. Соответственно, SecuX и дальше продолжит фокусироваться на решении новых задач в этой сфере и сделает блокчейн настоящим приложением для повседневной жизни обычных пользователей."

Описывая новую функции в SecuX заявили: "Теперь пользователи SecuX Wallet могут просто нажать одну кнопку, чтобы сразу купить криптовалюту / токены в веб-приложении SecuX Wallet или в мобильном приложении SecuX через платежный сервис Coinify, чтобы хранить свои цифровые монеты в автономном режиме. Сервис Coinify будет взимать одинаковую плату с этих пользователей за покупку криптовалютных монет / токенов либо через решение SecuX, либо через программный кошелек на самом Coinify."

В компании SecuX Wallet также отметили, что они добавили еще одну полезную функцию в свою последнюю версию аппаратного обеспечения MCU 2.9. То есть отныне пользователи смогут выводить все до единой цифровой монеты или токена из существующей учетной записи, а это означает очистить баланс и просто оставить "0" на счете данного кошелька SecuX.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу