• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple представила новый iPhone SE: поразительная цена, одна камера и мощный процессор

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Несмотря на пандемию, Apple презентовала новый смартфон — Phone SE второго поколения. Компания явно пытается поднять продажи в разгар кризиса. Новая модель, как оригинальный SE, вышедший в 2016 году, оснащена самым мощным процессором компании — A13 Bionic, который упакован в корпус от более старой модели — iPhone 8 2017-го года. Есть три цвета на выбор – красный, черный и белый.

Диагональ экрана нового смартфона — 4,7 дюйма, корпус – из алюминия, со стеклянной задней крышкой. Есть кнопка «Домой» с сенсором отпечатка пальца Touch ID в нижней части передней панели, но вот идентификации по лицам – нет.

В отличии от большинства современных смартфонов, iPhone SE имеет только одну заднюю камеру — на 12 мегапикселей, как основная в iPhone 11. При этом телефон поддерживает портретный режим как для задней, так и для фронтальной камеры, но работает он только при съемке людей.

В компании акцентируют внимание на том, что новый SE следует тем же принципам, что и оригинальная модель: доступность, хорошая производительность и небольшой размер. При этом за прошедшие годы телефоны стали больше, и если раньше самым популярным размером экрана среди пользователей были 4 дюйма (таким и был iPhone SE), то сейчас это 4,7 дюйма.

Зато основная камера iPhone SE поддерживает функцию Smart HDR, которая впервые появилась в iPhone XS, и съемку видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

По примеру iPhone 8, новый смартфон также поддерживает беспроводную зарядку. В нем также появилась поддержка двух SIM-карт: физической и eSIM. iPhone SE будет доступен в корпусе черного, белого и красного цвета. В США предзаказ на новую модель откроется уже 17 апреля.

Начальная цена за версию на 64 гигабайта составила 399 долларов (10 857 гривен). Для 128 гигабайт прийдется отдать уже 449 долларов (12 217 гривен), а за 256 гигабайт – 549 долларов (14 938 гривен).

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Напомним, новый iPhone стал первым устройством Apple в более низком ценовом сегменте, чем основная линейка iPhone, с выпуска iPhone SE, представленного в 2016 году.

Выпуск любого дешевого устройства поможет увеличить присутствие Apple в развивающихся странах, в которых на данный момент доминируют Android-смартфоны.

Источник.
 
Сверху Снизу