• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple презентовала новые ИИ-чипы и назвала цены на Macbook Pro

Компания Apple устроила презентацию новинок в преддверии сезона «черных пятниц» и рождественских распродаж. Производитель смартфонов и ПК подтвердил свою ведущую роль на рынке компьютерной техники, оснастив новые модели MacBook Pro и iMac чипами с технологией 3-нм.

Новая линейка микросхем ожидаемом получила маркировку М3 где есть чип «начального уровня», работающая быстрее на 40% версия Pro и на 250% версия Max. Процессоры имеют от 16 до 40 ядер, упрощают разработку приложений под искусственный интеллект, обеспечивают работу батареи до 22-х часов.

По ноутбукам и планшетам стоит сказать, что цена MacBook Pro снижена до $1599, а еще появилась модель в черно цвете c анодированным покрытием. Чипы М3 появились не только в ноутбуках, но и настольном ПК.
2023-10-31_084935.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу