• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple уже начала производить новые iPad Pro и MacBook Air

2018-MacBook-Air-and-2018-iPad-Pro-refurbished-models_large.jpg


Согласно инсайдерской информации известного журналиста Bloomberg Марка Гурмана, Apple приступила к массовому производству новых версий своих флагманских продуктов — планшета iPad Pro и ноутбука MacBook Air , оснащенных топовым процессором Apple M3. Ожидается, что они будут представлены уже в конце марта 2024 года.

Гурман в своих более ранних отчетах заявлял, что Apple готовит много новинок, включая iPad Pro с OLED-дисплеем. Также планируется обновление iPad Air с улучшенными характеристиками и выпуск расширенной версии 12,9-дюймового iPad Air. Линейка MacBook Air получит обновление в виде 13- и 15-дюймовых моделей с процессорами M3, а значит производительность ноутбуков значительно повысится.

Также не будет лишним упомянуть о выпуске новых аксессуаров, в частности, клавиатуры Magic Keyboard, которая получит алюминиевый корпус.

Что касается новых моделей MacBook Air, они, как предполагается, сохранят свой оригинальный дизайн, но получат значительный прирост производительности благодаря внедрению чипов M3, уже зарекомендовавших себя в 14-дюймовом MacBook Pro.

Интересно, что Apple планирует одновременное обновление обоих размеров MacBook Air, несмотря на то, что предыдущие модели с процессором M2 вышли с интервалом в год.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу