• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Wallet запустил отображение транзакций по кредиткам Discover

1.png


Сообщается, что новая интеграция электронного кошелька Apple Wallet позволила ему отображать данные карты и историю транзакций для клиентов кредитных карт Discover US.

Благодаря этой новой функции, при нажатии на айфоне на транзакцию, происходит переброска на ссылку в приложение или веб-сайт финансового сервиса Discover и пользователи смогут действовать соответствующим образом. Эта интеграция реализуется как часть только что выпущенной бета-версии 3 для разработчиков операционной системы iOS 17.1.

В Великобритании приложение Wallet поддерживает функцию "Привязанные карты" со многими различными банками. Это возможно через стандартизированный в Великобритании API по технологии Open Banking.

В США такого API пока нет, поэтому компания Apple заключила партнёрское соглашение с Discover, чтобы включить эту функцию для кредитных карт Discover US. Компания не прокомментировала, добавят ли поддержку другие банки США в будущем.

Если клиент использует бета-версию iOS 17.1 и у него есть кредитная карта Discover в мобильном приложении Wallet, то можно её коснуться и нажать кнопку, чтобы подписаться и начать процесс привязки карты, чтобы включить новую функциональность. Это потребует безопасной аутентификации с помощью Discover. После настройки можно увидеть баланс своей карты в приложении "Wallet".

В соответствии с обычными стандартами конфиденциальности Apple любые данные, полученные с помощью функции "Привязанные карты", остаются на айфоне и не передаются в компанию Apple.

А в начале октября 2023 года Apple Wallet расширил поддержку карт PayPal и Venmo. Пользователи могут совершать безопасные платежи в магазине, в Интернете и в приложениях с помощью Apple Pay. Интеграция позволяет пользователям получать кэшбэк и вознаграждения за соответствующие покупки. Платежи аутентифицируются с помощью Face ID, Touch ID, пароля или динамического кода безопасности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу